Отдых в конце апреля с детьми!!!

В прошлом году были в хургаде хилтон лонг бич, не очень было, оооочень далеко поселили, потравились все, море ледяное а это был июнь, и то прилив то отлив, темнеет в пять и делать нечего, для детей вообще ничего, очень старый и грязный детский клуб с мультиками и раз в день мордашки разрисовывали. Короче туда не стоит
27.02.2014
Девочки! Можно успокоится. Жизнь в Египте налаживается, сегодня по радио слышала, суд прошел, все довольны.
22.02.2014
Была в прошлом году с дочкой 3 года и мамой в Хургаде в середине апреля. Отель -MERCURE HRG ( Ex.Sofitel HRG)   4*. По моему мнению, отель один из лучших 4 в Хургаде (есть с чем сравнить). http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1181/ . Территория не особо большая, но уютная и зеленая. Номера хорошие, даже очень, по сравнению с 4 в Турции, где мы обычно отдыхаем. Есть детский клуб, каждый день, мини диско. На территории бассейны, в 2 шагах пляж. Пляж небольшой, но чистый.  Погода была хорошая +24-25, но море холодное для ребенка (+20-21), + ветер постоянно в Хургаде. Если купить небольшой бассейник, то за пол дня нагревается вода и дети прекрасно там себя чувствуют. Моя просто играла на пляже с песком, иногда заходила в воду, но из-за холода сразу оттуда выбегала.  Для нас купание не было важно, так как ездили просто дышать морским воздухом (из-за аденоидов).  Ребенок был в восторге от поездки, все понравилось. Единственное учтите, еда в Египте вообще не для наших детей (можно есть только супы некоторые, курицу и некоторые гарниры). Что хорошо есть фрукты, выпечка. Берите много воды для детей, вода там для питья не пригодна.  Контингент: много немцев, французов, меньше русских. Для меня это всегда плюс, так как много раз наблюдала на что способны русские туристы за границей. Все тихо-спокойно. Если будут вопросы, спрашивайте.
20.02.2014
Спасибо большое. Муж отговаривает от отпуска из за сложившейся ситуации в Египте.
20.02.2014
А про ситуацию сейчас в Египте Вы слышали? Не страшно?
19.02.2014
Страшно! Но в турагенствах говорят что все нормально. Мид не вывозит наших туристов. Так что пока ищем тур. Можно было бы в тайланд, но оч долгий прелет , да и цена будет гораздо выше
19.02.2014
Да это точно, вот и мне страшно, а тур уже куплен (правда на май, вот надеюсь, что все наладится)
19.02.2014
я думаю что должно наладится) а какой отель, если не секрет?
19.02.2014
Санрайз Мамлюк 5* Хургада, у него отзывы очень хорошие и друзья говорили что очень на уровне. Запросите у этой девочки http://www.babyblog.ru/user/lenta/Liga_mam
19.02.2014
Я отдыхала там и в соседнем Гарден, у них общая территория, хорошие отели!
19.02.2014
вот вы мне объясните, зачем ходить в такие турагентства, в которых говорят, что в Египте - нормально... в то время когда ростуризм рекомендует обратное http://top.rbc.ru/society/17/02/2014/905635.shtml вы осознаете, что для местных радикалов - вы - неверные - именно те, кого они не считают за людей и именно те с кем они хотят бороться... неужели ради цены вы готовы своих детей намерено тащить туда, где они "враги"?
23.02.2014
кто был в этом отеле с деткамиDessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*? Была путевка - нет путевки