Где отдохнуть в начале июля на море с полуторагодовалым ребенком?

Простите что вы решили? У нас такая же проблема с выбором страны и подходящего отеля с таким же малышом! Я склоняюсь к Греции или Кипру! Что вы решили ? Отель не подобрали?
12.01.2014
Здравствуйте!Пока ничего не купили,но остановились на Греции.Цены из москвы на две недели с ребенком 1,5 выходят 180 тысяч и выше,без виз и топливного сбора. мне главное,чтобы был собственный пляж, а не муниципальный... А говорят,что за границей отдыхать дешево,как-то не готова я была к таким ценам.видимо была не в курсе реалий!а у вас как дела обстоят?
13.01.2014
Здравствуйте! Заняты поиском усиленно! Нравится Родос в Греции и хорошие там пятерки) цена из Казани чуть демократичнее-12 дней рассчитываем в 150 уложиться, тоже без виз! Меня сейчас очень беспокоят 2 вопроса, не слишком ли жарко в Греции в начале июля или лучше доя первого знакомства с жаркой страной выбрать например июнь и более комфортную погоду) и второй наболевший вопрос - нам бы номер найти с кухней или ее подобием, ребенок у нас аллергичный и я собираюсь что то готовить сама) а как вы относитесь к тому чтобы снять апартаменты или небольшую виллу? Очень популярно и гораздо дешевле но у меня в этом вопросе опыта нет
15.01.2014
У меня тоже опыта нет для самостоятельного съема жилья. сегодня купили путевку, 146 тысяч с видом на море с 26 июня в отель на острове Родос mitsis alila.новый отель,детский бассейн с морской водой и хорошая еда. Я думаю, что дети только с трех лет развлекаются в мини-клубах, в полтора им нужна еда,теплая вода и мама
15.01.2014
Поздравляю! Надеюсь удачный выбор! Простите а что такое Инканто? Чем планируете кормить ребенка на отдыхе? И еще вы не узнавали, в случае чего, каким о образом можно будет сдать путевку? Все таки маленький ребенок и ситуации могут быть разные?
15.01.2014
Оплата за ребенка (международные рейсы нужно оплачивать за ребенка какой-то процент,плюс виза)...сказали,что если сдавать,то потеряем много.будем надеяться,что все будет хорошо.а вообще,есть страховки на этот случай.в отеле есть детское меню,мы сейчас едим почти все с общего стола,через пол года думаю,что будем есть все и не будем есть смесь в 6 утра,ну или возьмем с собой бутылки и смесь. Я уже летала с дочкой туда-обратно в пол года)))мне сказали,что еда в отеле очень хорошая для детей,это был важным критерием отбора
146 это с визами и топливным сбором+ инканто на ребенка
15.01.2014
Греция,Кипр-лететь недалеко и для детей замечательно
18.12.2013
Наверное, Греция! Не знаете кто на бб туры хорошие подобрать может?
18.12.2013
могу в личку написать контакт, от кого мы летаем уже много лет
18.12.2013
С детьми маленькими лучший отдых - это в Турции и в Греции, и отели выбирать с системой все включено и с песчаными пляжами. Именно в этих странах много выбора отелей семейного типа , удобные и для отдыха с совсем маленькими детьми, и лететь не далеко .и по климату хорошо! В Турции лучше всего брать отели в Белеке, а в Греции - на острове Крит.  Я бы посоветовала конкретные отели, но сложно советовать , не зная бюджета )
17.12.2013
Бюджет до 150 на двоих взрослых и ребенка.на 14 дней.посоветуте, пожалуйста)
17.12.2013
В Греции отель Grecotel Club Marine Palace можете рассмотреть , он 4+*, но очень хороший, ориентированный на отдых даже с очень маленькими детьми, работающий по системе все включено и у него пляж песчаный хороший с пологим входом в море. В отеле все есть для ребенка - и подогреватели для бутылочек, и люльки, и коляски и радионяни...В Турции Ela Quality Resort 5*,  и IC hotel Santai Family 5*,  эти отели находятся в Белеке. В Кемере галька, Алания очень легко от аэропорта замучаетесь ехать, можно еще Сиде рассмотреть , например отель Turan Prince World 5*.
Спасибо.будем выбирать
17.12.2013
В Турции были с мужем в Кемере.больше туда не хотим.очень красиво в Греции в отеле,который посоветовали.а сколько путевка выйдет приблизительно?
17.12.2013
Ну этим летом он стоил около 120 тысяч на двоих взрослых и ребенка на 12 дней из нашего города , а у вас ребенок до 2х лет вообще полетит бесплатно, поэтому тур будет рассчитываться только на двоих взрослых , поэтому до 150 тысяч вы точно вложитесь на 14 дней) Точная цена же зависит от города вылета, от времени когда вы будете покупать тур, от спец предложений и многих других факторов ))
Спасибо большое!
17.12.2013
Ну да, Кемер поэтому и не предлагаю , для детей он не очень подойдет ) лучше всего Белек:)
17.12.2013
Болгария. Посмотрите город Обзор. Там не так много туристов, как в Золотых песках и Солнечном береге и, в принципе небольшая, но довольно комфортная инфраструктура отдыха. Только не ездите в Бялу, там как Хоста - либо вверх, либо вниз и под очень хорошим углом. Очень неплохие отели Сол Луна Бей (но там по-моему нет апартаментов), Обзор Бич Резорт, Гелиос (не помню то ли Бей, то ли Резорт).
Спасибо
17.12.2013
Болгария Золотые пески отель иберостар.Дочке год был когда летали.Еда хорошая,пляж хороший,лететь не долго.
Спасибо
17.12.2013
посмотрите мой дневник, этим летом были впервые в Турции в замечательном месте, для детей самое то, но единственны минус это не песочный пляж, хотя там 20 минут пешочком вдоль моря и будет песчаная лагунаФетхие, отель Олюдениз резорт
спасибо
17.12.2013
Подскажите,куда лучше полететь с ребенком в 1 год? Доминикана, Мальдивы или Тайланд? Куда написать?