Coral Beach Resort 4* в Шарже, декабрь 2013 г.

А ужинали и обедали где? На территории отеля или за пределами? Как там выбор и цены? Главный вопрос от мужа: что там за ситуация с алкоголем?))) Смогли ли вы что-то посмотреть с таким малышом?
28.01.2014
Обедать обычно ходили в кафе в соседний торговый центр на набережной, там несколько разных заведений, в два этажа. Кухня и уровень обслуживания различный, на первом этаже фастфуд, выше уже что то похожее на ресторан. Ужинали либо на территории отеля, либо закупались в магазине и ели уже в номере. Выбор богат, есть все что хотите, по ценам не сильно отличаются от наших! Алкоголь в магазинах не продают, как у нас. Особо не обращала внимания, но алкоголя вообще ни где в свободной  продаже не видела! В ресторанах при отеле подают безалкогольное вино, на сколько оно " без алкогольное" не знаю))) В основном отдыхающие в дьюти фри закупаются перед вылетом, или после посадки, но в дьюти фри, на выходе из аэропорта Дубаи, выбор алкоголя минимальный.Вообщем то мы много что посмотрели))), но без ребенка было бы конечно и поспокойней и удобнее)) Кругом мощные кондиционеры, боялись застудить ребенка. И тяжело в пробках ехать с малышом, она у нас к креслу в машине приучена, и на руках сидеть не любит((, сразу надо куда то бежать))).
28.01.2014
А кудда ездили? Сами или с экскурсией? Такси, я так поняла, не очень дорого там?
29.01.2014
Мы у туроператора брали экскурсии по Дубаю (галопом по всему городу на автобусе, быстро выбежали пофоткались, быстро уехали дальше.... утомительно и не особо познавательно) Правда входит в экскурсию поездка в отель Атлантис, там есть довольно красивый аквариум, на его просмотр нам дали час  можно было просто погулять рядом и отдохнуть от автобуса)))Так же брали экскурсию в Абу-Даби, в мечеть и в Феррари парк. В парке были с ребенком, дорогу туда ( это 3,5 часа) и обратно перенесли хорошо, там пробыли весь день Потом просто ездили в торговые центры на трансфере от отеля, возят бесплатно в определенное время. На такси дороговато, 200 дирхам(((. Такси наверно дешевле в пределах Дубаи, а от Шаржи добираться дорого ( хотя точно не могу сказать, мы такси только около отеля искали, там наверняка цены выше, чем если просто в городе брать!!)
31.01.2014
Спасибо за ответ! Мы решились лететь в ОАЭ в марте и уже забронировали этот отель)) Очень волнуюсь. И рою инфу)))
31.01.2014
Прекрасно вас понимаю))) тоже перед поездкой изучала информацию, переживала за малявочку нашу)))) Все будет хорошо !!! Отель для отдыха с детьми просто отличный, мне очень понравился))) Надеюсь и вы отдохнете хорошо))
31.01.2014
Спасибо! Это приятное чувство: и переживаю, и ждууууууууууууу)))))
31.01.2014
Настя скажите сколько средний чек на двоих в обед или на ужин в отеле ресторана был?Почему ходили обедать или ужинать в Тцентр?
20.07.2014
ДД) расскажите пожалуйста про погоду, вы купались в море? И вообще, что брать из одежды? Нужны ли теплые вещи на вечер и правда, чтобы выйти в город надо одеть длинную юбку и закрыть плечи?
22.12.2013
Погода была очень хорошая, не сильно жарко. В море купались всей семьей, вода как парное молоко. Правда в последние три дня был сильный прилив и прохладный ветер, я с дочей купались в бассейне с подогревом. Вечером по разному было, в последние дни с моря дул сильный ветер, когда прилива нет, то вечером хорошо, не жарко, не холодно!  Из теплой одежды на ребенке по вечерам были штанишки или колготки, боди с длинным рукавом и трикотажная кофточка с верху. Для себя я брала шарфики летние широкие или кардиган летний. Вообще я набрала для ребенка много лишней одежды, хватило 3х штанов, три кофточки с длинным рукавом, колготки 2 пары под платья, два платья, 3 пижамки, побольше носочков, еще 5 трусиков и 3 маечки с длинным рукавом на пляж. В Шарже ходили до магазина в брюках и с прикрытыми плечами, в принципе можете ходить как хотите, никто вам ничего не скажет, главное не сильное мини и не слишком глубокое декольте))) В Дубае так вообще всем пофигу что на Вас одето)))
22.12.2013
Спасибо за ответ, а то начиталась, что даже джинсы нельзя. А как магазины, цены в них? Много детских товаров?
22.12.2013
У нас в отеле жила женщина которая ходила в кружевах с глубоким декольте, мило беседовала с арабами и гуляла в таком виде на улице)))) По ценам сложно сказать, если сравнивать с уфимскими магазинами то на 1-2 тыс дешевле и вещи и обувь! но тоже не везде, если брендовые вещи в огромных ТЦ , то разница в цене не большая, если в маленьких магазинчиках смотреть индийский, тайский трикотаж, там дешевле в половину! Детских товаров тьма))) на любой вкус, цвет, и запрос)
22.12.2013
Ой, тоже была там, тур брала от Интаэра. Детей и правда много было и мои не скучали без компании
20.12.2013
Настя, здравствуйте! Мы через несколько дней тоже едем в этот отель, подскажите, сколько по времени добираться из отеля до Дубаи? От отеля ходит шатл или только на такси?
19.12.2013
Отель предоставляет автобус бесплатно до Дейра сити центра и 20 дирхам вроде до Дубаи Молл. По времени на автобусе до Дейра сити, если с учетом пробок то минут сорок! Меньше пробок после 12 часов и до 16 вечера! По крайней мере у нас сложилось именно такое мнение))) может кто и быстрее добирался))
19.12.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сколько дней детали и сколько обошлась поездка?
17.12.2013
отдыхали 10 дней, отдали 94 тыс на двоих с годовалым ребенком, брали только завтраки!
17.12.2013
Здорово! Спасибо за ответ!!)
17.12.2013
скажите, а стройка соседнего отеля не мешала? Шум, пыль? Просто тоже рассматриваю этот отель на майские.
13.12.2013
Стройка совершенно не мешала!!! Ни пыли, ни грязи не заметила от нее, шума больше от музыки с прибрежного кафе и от окружающих отдыхающих))) Много деток кругом бегает, смеются звонко, кричат, некоторые плачут.... словом стройка заметна только визуально))
13.12.2013
Спасибо, мы вот тоже с ребенком хотим поехать)))
14.12.2013
Для отдыха с ребенком самое удачное место))) особенно меня порадовало разнообразие еды на завтрак))) есть что предложить "малявочке")))
14.12.2013
И еще вопросик, анимация там есть? Дочка очень любит мини диско...
14.12.2013
нет такого плана развлечений нет, максимум что проводят это аква-аэробику  по утрам для всех желающих! там и дети и взрослые участвовали))) А вообще видела что в детском уголке детки рисуют, так же им разукрашивают лица и делают татуировки хной.
Ясненько, спасибо)))
14.12.2013
А кошка всё та же, что и три года назад
12.12.2013
)))))) и все таки это кот)))) Хозяин местный)))
12.12.2013
наслышана про этот отель, как чуть не номер один семейный отель в Шарже ... спасибо за отзыв...
11.12.2013
Отель действительно "Семейный")) Очень много отдыхающих с детками разного возраста))) Одно плохо - отель очень отдален от Дубаи, практически на границы с Аджманом! Если куда то ехать на экскурсию или шопинг, много времени уходит на дорогу((((
12.12.2013
Это понятно, мы ездили туда последний раз в марте, и нам туроператор собственно рассказал, что если Шаржа, то это неудобно относительно Дубаи, и согласились на супер отель в Джумейре. Но это дороговато, как бы, хочется выбрать что побюджетнее, даже и ну его, Дубаи, были уже.
14.12.2013
Тогда в Шарже мне кажется это лучший вариант! Мы перед поездкой множество отелей рассматривали))) ничего более хорошего не нашли!
15.12.2013
С возвращением домой))Какая же красотень на отдыхе мм мм.....не то,что за окном)))
11.12.2013
Спасибочки)))) дома тоже хорошо))) Скоро новый год, а встречать его без снега как то не серьезно)))
12.12.2013
Дубай 2013. Отель Atlantis the palm ***** Кто что знает про отель al Hamra fort beach?интересно все!!!