Посоветуйте гостиницы, пансионаты в Калининграде-Светлогороске

Если на море с ребенком, в данном случае в Светлогорск, то лучше санаторий или пансионат, Раушен, например, отлично адаптирован для отдыха с детьми, да и основная публика отдыхающих — европейцы,а это для меня показательно. В Калининграде много гостиниц, вы можете выбрать вариант под ваши запросы на этом сайте .
09.07.2015
Были в Центральном военном санатории (сюда однозначно ехать не стоит), в санатории Янтарный берег (все понравилось) и в гостевом доме Елена (в плане расположения и цен - очень хороший вариант).Но что касается Светлогорска - тут надо от бюджета отталкиваться, т.к. в зависимости от отеля цены очень разнятся.
07.11.2013
Доброе утро! Спасибо большое, поизучаю в интернете.
08.11.2013
Мы жили в отеле Комфорт(бронировали на Букинге),он при въезде в город,в частном секторе.На такси до центра 100 или 140 р.,или автобусом - остановка в 5м от отеля.Мы арендовали машину и от нашего отеля удобно,близко на трассу и в сторону Светлогорска,Куршкой косы,Янтарного и тд.
06.11.2013
Спасибо, как раз на Букинге смотрю)
08.11.2013
Были в Триумф Палас. Немного пафосная, по моему. Расположение неплохое. Конечно те, что в Рыбной деревне, поинтереснее внешне, но там по ходу с транспортом напряженнее
06.11.2013
Спасибо, гляну.