Тайланд едем в январе в Патайю

Привет! Вы прямо хотите тур на все две недели покупать и прожить все 2 недели в Паттайе?Могу поделиться как мы в Таиланд зимой съездили))) Тоже без детей)))
30.10.2013
мы купили уже в патаю тур на 2 недели с 4 янв. мы хотим ездить смотреть)) по островам и тд. и потусить сходить...ПОделись))
30.10.2013
Мы в последнее время любим самостоятельно свой отдых планировать. Правда, билетов на регулярные рейсы в прошлом году уже не было, мы купили тур в Паттайю, а уже оттуда мотались везде. Паттайя надоела на 4 сутки... Еще из Москвы забронировали отель на острове Ко Чанг и Бангкок, добирались и на остров и в Бангкок тоже самостоятельно. Дороже, конечно, так отдыхать, зато сколько впечатлений!!!!
30.10.2013
ну и мы купили отель недорогой в патайе , отель для русских патая парк на  2 недели и планируем мотаться по островам. ну и потусим коэш)) на квай съездием, да там полно всего))) поэтому и поехали в паттаю)) а не на пхукет.мне надо только острова изучить))) чтоб самим туда добираться))) )))
30.10.2013
Если любите экстрим,то езжайте в парк аттракционов.Их там 2,Дрим Ворлд для малышей.А вот Сиам-Парк просто обалденен..Нам дня не хватило,чтоб покататься на всех  развлекалках.Кстати,с тур. агенствами бывает дешевле,чем самим.Мы в мае там были,и думали,что самим выгоднее..а ничего подобного.Только не берите путевки у тур.оператора,у них дорого.
13.10.2013
рекомендую на о. Ко Чанг съездить. Мы ездили самостоятельно на ночь и два дня. Но счтитаю, что туда минимум дня на три следует съездить. Очень понравилось. Экскурсии все брали у туроператора, цена с уличными была почти одна и не так уж и дорого нам они обошлись. А на Ко Лане особо делать нечего, только валятся и жариться. Один раз съездили и больше не поехали
12.10.2013
спасибо большое))
13.10.2013
Экскурсии там дешевые )))Если вы едите с ребенком, то там очень много парков со зверушками. Их можно кормить, гладить, устраивают различные шоу. У меня в дневнике рассказ о прошлогодней поездке http://www.babyblog.ru/user/kelly2309/41243Этим январем тоже туда собираемся, что интересует - спрашивайте.Вот еще пост про экскурсии http://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/1700458
10.10.2013
мы без ребенка поэтому хотим объездить все по максимуму)))) спасибо сейчас почитаю
10.10.2013
Тогда обязательно сплавайте по реке Квай (мы были с детьми, не рискнули)
11.10.2013
Да на нее точно поедем)) стольк про нее говорят. еще хотим по островам разным
11.10.2013
По островам не подскажу, сами еще не доехали. Но паром ходит на Ко-Лан, там вроде есть 2 хороших пляжа. Еще южнее города есть военный пляж, там инфраструктура не очень развита, но говорят очень чистое место (как на островах).
11.10.2013
спасиб)) ну думаю там полно островов будем ездить)))
11.10.2013
нужен совет Подскажите чайнику про Тайланд!