Франция: сердце Прованса! Горд, Руссийон и Вердонский каньон

Бог ты мой... и снова рай... и, главное, любей вокруг почти нет на фото.. сууупер... какие же вы молодцы!!!
03.10.2013
не, туристы есть еще, но меньше чем в июле и августе (там толпы и пробки - все едут лавандовые поля смотреть) я старалась снимать чтобы никто не попадал в кадр!
03.10.2013
оооо!!! я бы вошла в число туристов, которые на лаванду едут смотреть!! вау ;))) я еще мечтаю на вересковое поле посмотреть и на маковое, но чисто маковое, а не когда степь и маки островками
03.10.2013
Света, привет! Почитала твои посты, вы с мужем капец герои!!!! с двумя детьми такое путешествие, столько всего увидеть!!!! я с одной то задолбалась, она мне весь мозг вынула, только и удалось что на одну экскурсию смотаться и в город за сувенирамиКрасивые фото! и ты красотка!
02.10.2013
Привет с возвращением! тоже жду твоих фоток и рассказа!мы же по большому счету ничего героического не совершили, с одной стороны у нас дети адекватные, не скандальные и не избалованные..то есть может и избалованные по своему, но в том ракурсе как например девочка в самолете орала - ХОЧУ МУЛЬТИКИ, ХОЧУ МУЛЬТИКИ На весь салон..наша так делать не будет..всплакнуть может, но быстро успокаивается..Масик тоже очень позитивный чувак..сложность была одна - это коляску засунь высунь, вещи разбери - собери..еще и вспомни что в каком чемодане..
02.10.2013
блин, вещи разбирать и собирать это жесть!!!! прекрасно тебя понимаю, сама уставала все время собирать - как на пляж идешь одно берешь, на экскурсию - другой набор. еще и все пачкается и т.д.моя нивкакую не хотела пристегиваться что туда что обратно визжала как потерпевшая, пришлось брать дет. ремень и сажать на коленирассказа особо не получится, так как протупили почти все время в отеле, так пошлялись по окрестным пляжам и мало ездили
почему не хотела?
03.10.2013
а хрен ее знает, может некомильфо себе чувствовала на взлете, у меня у самой уши закладывало будь здоров.а вообще мне наверно за вторым пора, чувствую балую я ее и много внимания уделяю, она и сама наверно уже задолбалась с такой мамашей
рожай второго! дисциплинирует)))
03.10.2013
согласна!!! и я перестану ей столько внимания уделять
03.10.2013
зато она у тебя в годик говорила ОДИН! помним с мужем видео! и буквы знает! так что..ты молодец..каждый воспитывает по своему)
03.10.2013
ну да)) развивается она хорошо. но все таки чувствую что балую ее чрезмерно и ничего с собой поделать не могу
03.10.2013
соберись трпяка)))) сама потом жалеть бушь!
03.10.2013
Да знаю, буду работать над собой
03.10.2013
Какая ты хорошенькая)))Прям сказочные красоты ты показываешь. С таким удовольствием смотрю и читаю твои посты уже несколько дней.
02.10.2013
весила б на 10 кг меньше тогда может бы и согласилась с хорошенькой0 а так нет! я там 3-4 кг прибавила..да и до этого был лишний вес..горе мое((а красоты да..сама смотрю фото, как будто не со мной!
02.10.2013
Уйдет скоро.  Мне самой еще худеть и худеть. Но все равно ты хорошенькая)
02.10.2013
я мечтаю об абдоминопластике!
02.10.2013
Зачем? Живот сам уйдет через год. Поверь. Даже следов не будет, если правильно заниматься. Я же вроде показывала свои фото после 1-го ребенка. Так вообще не скажешь, что рожала или кормила. Понятно, что старше сейчас... и прям на в 16 лет не будет. Но в порядок можно себя привести и без ножа.Хотя сама в тайне мечтаю о новой груди.
02.10.2013
не я фоток не видела! у меня разошлись мышцы..и еще генетически, последнее что худеет это живот..плюшка была всегда, но не критичная, мышцы были в тонусе..а щас мышцы не держат, живот болтается..надо пресс качать, но говрят можно грыжу заработать..я не знаю что делать..чтобы похудеть и чтобы живот ушел мне надо 55 кг, а я щас 66..11 кг для меня нереально сбросить( - ешь вода, пей вода..тока так..а так я умру(((
02.10.2013
Ну вот я за 4 месяца почти 15 сбросила, ем все-все! Даже в макдачку похаживаю. Тут именно медленно надо. И еще  попробуй пилатес. Грыжи от него 100% не будет. А вот мышцы реально круто в норму приводит и йогу еще. Не надо агрессивных тренировок, тебе же не рельеф нужен и не надо наращивать мышечную массу, а просто укрепить то, что есть. К лету ты будешь великолепна!!!Я реально вот сейчас с йогой и  своей системой питания прям второе дыхание в себе открыла.
а что за система?
02.10.2013
а я присоединюсь к вопросу ;)))))))
Ты-то куда?
03.10.2013
дык я ж не худеть;) а подтягиваться ;) а это без хорошей системы питания сложно ;)))
03.10.2013
Тебе надо белков побольше и витаминов! и жировУ меня-то система похудения! Питание, чтоб вес сбрасывать)) Тебе низя!!!
03.10.2013
а! усе поняла!!! а то я все смотрю, ты каллории считаешь ;) думала, для себя просто ;)))
03.10.2013
Еще на каждый кг веса, должно быть не менее 1 гр белка, иначе худеет мышечная система, а не жиры уходят)
03.10.2013
хм... то есть 50 гр белка у сутки надо потреблять мне? это мало ;)))
03.10.2013
,Нет, не менее 50 гр. Если хочешь набрать мышечную массу, то увеличивай белок и давай больше нагрузку на мышцы. С чего  мышцам расти-то? Если не белка, ни нагрузки?
03.10.2013
уууу... так еще и двигаться надо.... а на диване жрать не пойдет что ли? ;)))))))) смеюсь, конечно ;))) эх, где бы силы воли взять побольше
03.10.2013
Т.е. 50 гр - ЭТО ТВОЙ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ МИНИМУМ!! МЕНЬШЕ МЫШЦЫ НАЧНУТ ХУДЕТЬ)
03.10.2013
Маш "Система 1000 калорий" Почитай в яндексе)
Франция : Авиньон рестораны в Париже