помогите определиться со страной

Ирина, в Италии (на Сардинии) прекрасные песчаные пляжи, длинные и широкие, что особенно важно, малолюдные
03.10.2013
в смысле,в августе???2014 года что ли?))
01.10.2013
ну да:-)) ищу заране:-))))))))))))). просто дала месяц для информаци, что бы народ понял что о пляжном отдыхе речь идет:-)
01.10.2013
это да))))юг Франции.и ОАЭ,хоть и не Европа.и лучше осенью.
01.10.2013
думаю в ОАЭ спекемся. я там была в августе 10 лет назад - врагу не пожелаешь, 45 в тени:-))))))))))) Тоже про Францию подумала - что бы еще и по природе погулять, там не так сухо как в испнии и Греции. Спасибо.
01.10.2013
 я ж оговорила,лучше осенью.там городок маленький Сете.мне,помню,там очень понравилось.и можно просто по побережью поездить.
02.10.2013
Испания, мы в Коста дель Соль были. до Малаги всего 3 часа, а там 15 - минут до Фуэнгиролы). очень рекомендую)). мы туда в первую неделю сентября собираемся опять с двумя). если туда надумаете, можем вместе поехать). мы жили в апарт-отеле NuriaSol, почитай отзывы - мы очень довольны были. но там разные есть отели. мы сами бронировали все: получилось 2700 крон на человека (ок. 15000 рублей) с перелетом и проживанием...
01.10.2013
Анюта, привет!!!:-) И вас уже четверо! Поздравляю!:-)))) Про Испанию - я подумаю, но вообще это мой самый последний вариант. там очень сухо, нет растительности - от пляжа на пару км отъехал и все.... а мы еще по лесам хотели погулять, по приорде (а то свихнемся на пляже за 2 недели). Я знаю например что в Италии много зелени, про Францию вот незнаю еще..
01.10.2013
а мы в горы ездили. там своеобразный ландшафт, а уж растительности, вроде бы, прилично было...) но я на нее не обращала внимания)). мне было важно, чтобы к морю близко, дорожки спокойные, чтобы Соня бегала, ну и пляжи)). мы собираемся в то же место, чтобы в первый раз вчетвером опробовать все знакомое))). а потом - Италия, конечно же)))
01.10.2013
Испания коста брава или коста дорада (недалеко от аэропорта), Италия -Римини (аэропорт рядом совсем). Там отличные широкие песочные пляжи. Еще в Тель-Авиве, но это не Европа :) хотя сам отдых на высоте, пляж огромный обустроенный и оч чистый.
30.09.2013
Помогите с выбором отеля в ОАЭ ищу фотографа в Хургаде