Вена,Прага,Италия

В Праге есть интересный зоопарк. В Вене с детьми не была. Оба города нормальные  для туризма.  В Италии были  только в Риме, и дети за четыре дня измучились достопримечательностями :)Мой сын обожает маленькие города в Европе, столицы он не любит. И часто спрашивает:"А когда мы поедем в маленькие города?" :)))) Вообще, путешествуя с детьми, планируем очень четко, изучаем с мужем музеи и парки, пещеры, замки, аквапарки, бассейны, чтоб никому скучно не было. Например, днем музей, вечером аквапарк или бассейн (можно отель с бассейном и сауной найти, к примеру).
01.09.2013
В 2011 году, когда я была уже глубоко беременна, муж с родителями ездил в Прагу-Вену как раз в начале октября. Там было солнечно и  тепло, около 20-24 градусов. В Италии должно быть еще теплее. Мне лично Вены нравится больше Праги, она чище, светлее. Все-таки в Праге очень готично, а Вена она другая по-настроению! Италия же мне еще ближе :)Это Прага 5 октября, все в футболках, как видитеeadd2b5710c153a555641a3d6a9dee6d.jpgЭто Альпы, недалеко от Вены.f16f423b46f33f2d9009311671a9d754.jpg
31.08.2013
я в ПРАГЕ была 2007 году и в январе..конечно там мрачновато....да и уже была там,больше рассматриваю Вену и Италию...спасибо большое за отзыв...больше склоняюсь конечно в Вену
31.08.2013
И в австрию, и в Чехию, и в Италию для оформления визы необходима 100% оплаченный отель или приглашение. Условия есть на официальных сайтах визовых центров. А забронировать вообще сейчас элементарно Booking.com, iGlobe.ru, Hotels.com - хорошие сайты.В октябре везде должно быть хорошо. В Италии меньше вариантов застать дождливую погоду, но это возможно в Европе везде. Я лично за Прагу, но мне давно туда хочется вернуться.
30.08.2013
да вот была там лет 5 назад.и хотелось бы в ту страну,где не была...в ВЕНУ очень хочется..в общем все равно мне придетсчя бронировтаь отель
30.08.2013
Не только, скорее всего придется его полностью оплатить до получения визы. Но это не тяжело, если есть мобильный банк - это можно сделать даже не выходя из дома. В Австрии съездите в Зальцбург - не пожалеете, это один из самых красивых городков в Европе, особенно его дворы и парк
а Вена как?
30.08.2013
Я не была сама, но те, кто был,описывают ее как красивый, чистый и немного пафосный город. Там надо сходить в оперу обязательно и там тоже есть очень красивый парк (все время забываю как он называется). В общем можно почитать, потому как просто бродить там скучновато.
31.08.2013
в оперу с двух летним ребенком думаю это не реально))
31.08.2013
Ну тогда прогулки и сходите в костел послушать органную музыку - там всегда можно выйти, а малышам орган и костел должны понравится. И просто погулять.
31.08.2013
Ищем компанию! Отдых с детьми в октябре