У каких туроператоров можно купить тур с перелётом до Ларнаки

Взяли через БиблиоГлобус до Ларнаки, но доплачивали за конкретизаци рейса по 30 евро с человека
05.10.2013
Мы летали через Библио - туда до Ларнаки, обратно через Пафос. Надо смотреть по вылетам, что есть в наличии..
23.09.2013
Мы в конце июня летали Трансаэро от Библио Глобуса до Ларнаки,а отдыхали в Айя-Напе.Заранее оплачивали конкретизацию рейса(чтоб именно в Ларнаку прилететь)
02.09.2013
мы летали Трансаэро до Ларнаки от Натали Турс. народ рассказывал что по этому же предложению попадал в Пафос. то есть как повезет что ли)) не знаю как это определяется.
27.08.2013
Мы через библио-глобус летим, в прошлый раз через ICS
26.08.2013
Через Библиоглобус перелёты Трансаэро, а они только в Пафос летают. Мне девушка вот написала, что из Пафоса 3 часа на автобусе ехали до своего отеля. После перелёта у меня ребёнок не выдержит такую дорогу(( Поэтому вот и ищу туроператора, чтобы перелёт был до Ларнаки, оттуда всего 40 минут ехать. Нашла пока Туи, но через них в отель, который я выбрала - мест уже на октябрь нет((
26.08.2013
почему только в пафос? мы в мае летали и можно было выбрать либо ларнаку, либо пафос. Нам было все равно куда, т.к. отель был в лимасоле.
26.08.2013
Вот у нас трансаэро и мы до ларнаки летим)) ICS через аэрофлот летают, если он вам удобнее))
26.08.2013
О, спасибо за информацию! А то я на другом форуме начиталась отзывов, что Трансаэро в Ларнаку не летают((
26.08.2013
Мы летели от Натали Турс, у них тур назывался "Взрослые и дети", авиакомпания Трансаэро, поэтому доплачивать за то, чтобы аэропорт был Ларнака, а не Пафос, нам не пришлось, у них это автоматически шло.  И самое главное, вылет рано утром, так что мы этот день не потеряли на одну дорогу. В 12-30 уже обедали в таверне отеля
17.09.2013
Подскажите пож-та как вам туроператор ICS . мониторю цены на лето на Кипр, он самый дешевый и есть даже скидки, выгода мин от 7т.р. по сравнению с Натали, TUI и библио, в одни и те же отели
Они лучше, чем библио)
а в чем?
06.02.2014
Там с турагентом проще было общаться, агент библио видимо очень не любит свою работу, так как по виду и общению ей было на все пофиг. От ics получили приятный бонус в виде симкарты))
благодарю за инфу.
06.02.2014
Есть ли нефть на Кипре Кипр. С 14-15 сентября.