Отзыв об отдыхе в Iberotel Makadi Oasis & Family Resort 4*

Присматриваю сейчас этот отель для отпуска семьей с малышей 1,5 годика. Рекомендуете? У вас нет какого то списка или рекомендации , что взять с собой, помимо аптечки/вещей/мини бассейна (на случай отказа купаться в море)/ еды на всяк пожарный, может еще что тр посоветуете? Антисепт.гель и фумитокс себе отметила!) Еще про вылет. Мы вот на своей машине в аэропорт хотим ехать, и что то очково, что ее туда то опять привезут, у Вас какой ТО И АК были?
24.04.2015
Здравствуйте! Рекомендую :) Да вроде бы всё в отзыве написала, что-то ещё брать — это наверное индивидуально. Я бы, например , с мини бассейном не морочилась — около отеля есть детский мелкий, а до моря надувной носить, надувать, сушить потом .... Не помню есть ли в отзыве — брали с собой жёсткий диск с кино и мультиками закачанными , по вечерам подсоединяли к телевизору и смотрели. Про аэропорт — нам повезло и привезли в тот же, но нас объединили с другим рейсом, который должен был лететь в другой аэропорт. Им не повезло... Сейчас у многих ТО есть услуга "конкретизация рейса". Может стоит доплатить, чтобы с ребёнком не рисковать.
24.04.2015
Поняла Вас, ок, подумаем тогда насчет бассика) Мультики ага, первым делом скачаны на планшет, отвлекалка и с собой тогда возьмем еще. Оо, не знала про такую услугу. Это в ТУ надо сразу спрашивать при брони тура, да?
24.04.2015
Мы сейчас у библиоглобуса бронировали турцию. Там в выборе путёвки внизу есть графа,где прописана доплата за рейс. Спросите в агенстве.
24.04.2015
А про море и пляж напишите пожалуйста!
15.07.2013
какой подробный хороший отзыв!!! спасибо! а во сколько по бюджету вам обошлось? сколько дней-ночей вы там провели?
10.07.2013
А я в начале указала с 7-18 июня. Вы наверно пропустили. На 11 дней 95 тыс. Но мы брали заранее и младший уже оплачивается.
10.07.2013
О.... мы там были с 9 по 18 июня. Втроем. Сыну 11 лет. Путевка стоила 73 тыщи, брали за месяц. Летали туда-обратно через Шереметьево Трансаэро. Я до этого была только в Турции один раз, не могу сказать, что в диком восторге от отеля, но персонал вышколенный, на пляже персонал всегда найдет вам место и принесет лежаки.  Жили в отремонтированном 2 корпусе на 1 этаже, выход был на дорогу (по ней только привозят и увозят туристов), я была рада такому расположению, была тишина постоянная. Немного фоток в мое дневнике. Задавайте вопросы, а то некогда выкладкой заниматься.
11.07.2013
Экскурсии в Египте Беспорядки в Египте, мне теперь страшно ((((((