Крым. июнь 2013. срок 21 неделя и 2 детей

ДД! Подскажите а как там двухлеткам? Заход в море мелкий? и говорят там на дне какие-то плиты с водорослями. Спасибо за ответ и удачного отдыха.
04.07.2013
Там действительно плиты с водорослями, но двухлетка до них не дойдет. Они на уровне пояса.  ВЕсть тут Золотой пляж. Вот на нем нет водорослей, а только песок, песок,песокТам
04.07.2013
Спасибо огромное, мы наверное тоже туда.
05.07.2013
в частном секторе остановились или в гостинице? развлечения для детей есть?
02.07.2013
добрый вечер, тоже хотим в крым, были в евпатории но надоело хочу в другое место , насмотрела феодосию , точнее ее окраину, ближние камыши, береговое но смутило осутствие каких либо столовых ,кафе магазины или рынок ...будьте добры подскажите как там с этим дела обстоят и есть ли какие нить развлекалки для 5 летней
30.06.2013
в Береговом точно есть приличный рынок. Цены там такие же как в Феодосии. Есть лунапарк с атракционами. В Ближних Камышах не была, не знаю. Кафе и столовые на каждом шагу по всей улице вдоль пляжа.
30.06.2013
оо спасиб за оперативный ответ, а то уже дурно от того куда поехать, песок в приоритете посмотрела на яндексе в панораме, что из себя представляет фео и близлижащие что то не впечатлилась ничем кроме пляжей и моря чистого, мужа тоже напугало отсутствие цивилизации...ну просто мы не совсем любим тюлений отдых иногда хотца просто пройтись куда то...поэтому и ищу сейчас больше информации ....хотели в витязево но там очччень дорого все что ближе 500 м к морю и какие то проблемы с отключением электроэнергии
Класс) Как я скучаю по Береговому((
27.06.2013
Молодцы!!! Я вам завидую (конечно по-доброму). В этом году мы туда не едем, а так 10 лет там отдыхаем (в Приморском). Я от туда родом. Море... песочек.... красота....
27.06.2013
скажите сколько в сутки там за жилье платите?
27.06.2013
400 гривен 2х комнатный номер с кондеем. Сейчас уже подорожали цены. Такой же номер с 25 июня сдают за 500
спасибо)
27.06.2013
а подскажите там берег - песочек? море чистое? и расскажите про жилье. Заранее благодарна
27.06.2013
там красивый желтый песок ракушечник. Море прозрачное как в Абхазии. Не мелко, от берега по пояс начинаются водоросли на камушках, такая полоса по всему берегу толщиной около 1,5 метра а потом опять песок песок песок. Но водоросли внизу. Когда плывешь их не касаешься. Жилье мы выбрали комфортное за 400 гривен 2х комнатный номер с кондеем. Есть в 2 раза дешевле. сейчас с 25 июня повысились цены и курс рубля чуть чуть упал. Малина 0.5 литра 60 рублей. Персики местные 60руб за кг. Черешня местная 60-70 руб за кг. Мне все это очень дешево, впихиваю в себя сколько влезет%)))
27.06.2013
а адрес и название отеля, гостиницы не подскажите
28.06.2013
приморская 1а. Поселок Береговое. Первая линия от моря, на дорогу выходит вывеска Амея
Спасибо)
28.06.2013
Посоветуйте бюджетный отдых в Крыму?!) Девочки вопрос про Евпаторию....