Крит или Халкидики конец мая-начало июня??? Где теплее море?

Алла, добрый день! Сейчас мучаюсь таким же вопросом и попала на ваш пост! Куда вы в итоге съездили? Как впечатления? Как погода-море? Заранее спасибо:)
28.04.2015
А мы как раз тоже выбираем между Океанией и др отелями. В Океании были знакомые тоже с ребенком и сказали, что это был чуть ли ни самый лучший их отдых (хотя они много путешествуют!). Очень посоветовали этот отель, сервис на высшем уровне, все что ни пожелаешь для детей, еда отличная! Но лично меня смущает в этом отеле заход в воду...( Хотелось бы песчаный пляж, а там надо по таким большим камешкам прыгать(
16.05.2013
А какие отели вы еще рассматриваете? Я уже вообще запуталась))
16.05.2013
На Крите море теплее будет однозначно!Сами выбирали и все советовали Крит, так как самый южный из островов! А отель специально выбрпли в бухточке и с пологим песчаным входом в море!
А что за отель?
Грекотель Клаб Марин Палас Анд Сьюитс
14.05.2013
Полин, как через какого тур оператора вы летите? И сколько заплатили? Мы тоже хотим числа с 30 мая, интересно у кого подешевле?))) и меня все же маленький пляж смущает
16.05.2013
Алл, я тоже всю голову изломала пка выбрала отель! Маленький пляж смущал, но либо маленький и песчаный с ровным заходом, либо большой и камни и каменные плиты! Выбрала с песком, для ребенка приоритет! Хороший пляж большой и песчаный с пологим входом у Пилота, но мне он чем-то не приглянулся, вот не могу сказать чем! Купили у Библио Глобуса за 132500! Можно было бы и через Тез Тур или Южный крест, цена не очень сильно отличается, но, мне важен был авиаперевозчик, аэропорт и время вылета! С Тезом и Южным крестом мы уже летали и нареканий не было, но лететь какими-то Чукотскими авиалиниями, совершенно не было желания!! ))) Либо у Теза были последнии 2 билета на Аэрофлот, но туда вылет из Шарика в 4 вечера, а это все пробки наши(мы живем ближе к Домодедово), а обратно вообще прилет в 1 ночи, а с маленьким ребенком это совершенно не удобно! В выборе отеля еще сыграло рль кроме пляжа, что Грекотель как и Альдемар- это самые известные цепочки отелей! Изначально я выбрала Альдемар Роял Маре, но пляж там вообще ужас, булыжники! В отзывах читала, а потом вспомнила, что подруга 2 года назад туда летала отдыхать, позвонила, и действительно, заход - ужас, даже она взрослый человек там не смогла купаться(((
16.05.2013
Спасибо за развернутый ответ! Времени совсем не остается, а отель не выбран) короче будем искать
16.05.2013
Если на Халкидиках, я бы выбрала отель Сани! Это комплекс отелей! На Крите, если бы не пляж, то Альдемар Роял Маре или Грекотель Клаб Марина!
16.05.2013
Сани отличный отель, но он не работает на все включено((( а с ребенком это не удобно! Уже проверено!
16.05.2013
Да? А я готова была ехать и не на все включено! Так сложилось, что у нас олл, но готовы были и на другой тип питания, тем более у нас будет номер с кухней и ребенку будет возможность готовить в любое время!
16.05.2013
Мы едем на крит 24 мая))))) в том году в этих числах были на Косе, ооотлично!
12.05.2013
Мы были на Халкидиках оооочень понравилось!!! Думаю вода прогреиться))) и берег мне там очень понравился самый лутший отдых. Я просто обожаю Грецию!!
09.05.2013
Спасибо большое! Тоже слоняюсь к Халкидикам!
09.05.2013
Вот тут может посмотреть фото с отдыха http://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/1555552
09.05.2013
Спасибо, посмотрела! Очень красиво все! Еще больше захотелось!
09.05.2013
Оба отеля супер..и Оба курорта -супер также..НО, Салоники -это весер Греции..может быть прохладнее вода,чем на Крите... Но куда бы Вы не поехали-везде будет отличный отдых!
09.05.2013
Спасибо за ответ! Мне просто в агентстве сказали, что в Халкидики там бухточки и море неглубокое, соответственно прогревается лучше! Вот я и думаю!
09.05.2013
Ну они правы...И все ж метерик -есть материк..я обожаю Грецию,была и там и там..везде хорошо...Везде надо побывать..тк по-разному ощущения... Конец мая уже лето в самом разгаре....
Спасибо большое!
09.05.2013
Крит середина сентября -отель? Theophano Imperial Palace (Халкидики Калифея)