Куда поехать в конце мая?

Мы были в LIMAK ATLANTIS DE LUXE HOTEL & RESORT 5, рядом побольше и шумнее- MARITIM PINE BEACH RESORT 5. С детьми там хорошо, твердые 5*. Аквапарк хороший рядом- Троя в Риксосе- платно с  коляской дойдете пешком. в отелях есть водные горки, дет. площадки, площадка на пляже, миниклуб с бассейном для детишек. В ресторане- дет. каши, блендер, дет. творожки. Вроде как и баночное питание, только если не успели взять, нужно к менеджеру идти и просить на английском. До 2 лет- выгодно, с ребенка- топливный сбор.
10.05.2013
А резьве в конце мая в Черногории комфортно(тепло) купаться в море? Насколько я знаю там море холодноватое, малышку жалко без моря в бассейне держать.
10.05.2013
приезжайте в черногорию)) Ульцин в семейный апартотель Злата Олива для отдыха с детьми)) http://www.zlataoliva.com/home/ будут вопросы звоните 89258747047
10.05.2013
В Турцию конечно :) Я у вас на страничке посмотрела, дочке ещё не будет 2-х лет, значит она инфант у вас, а это выгодно :) У вас какие-то определённые требования к отдыху? Если скажите что вам важно на отдыхе, напишу какой отель будет лучше.
09.05.2013
Ой спасибо) ну критерии - не очень дорого, не очень далеко от аэропорта, поближе к морю. И аквапарк хотелось бы с детскими горками) Я просто пока омобо не где не была вообще не разбираюсь(
09.05.2013
  Нужно знать дату вылета, на сколько ночей и на какой бюджет смотреть :)  Ну вот например с вылетом 26 мая, 1вз+1 ребёнок (1 год)(тур считается на момент вылета ребёнка), 14 ночей.15 дней, стоят 102т. у Корал тревела такие отели : MARITIM PINE BEACH RESORT 5,  LIMAK ATLANTIS DE LUXE HOTEL & RESORT 5,  BELCONTI RESORT HOTEL 5. Это очень хорошие отели, можно смело любой из них брать.  Если попроще, то я бы рассмотрела  SIAM ELEGANCE HOTELS & SPA 5 на эту же дату на вас получится 70т.,   , HOTEL RIU KAYA BELEK 5  -87т.  Это всё белек, там песчаный пляж и хороший заход в море. И близко от Аэропорта. Если брать Сиде, то на эту же дату на вас. я бы взяла CALIMERA KAYA SIDE5, цена 65т. или NASHIRA HOTEL SIDE 5, тоже 65т к этим ценам надо прибавить топливо.
10.05.2013
Ещё посмотрела у туроператора Санрайз, на эту же дату LETOONIA GOLF RESORT 5* за 85т.,  BELCONTI RESORT HOTEL 5* у них 86т. получается ........ADORA GOLF RESORT HOTEL 5* , 89т.
10.05.2013
СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!! Если не чем заняться в праздники...