Отдых с ребенком 1,10г в Турции (апрель 2013)

подскажите пожалуйста,мы едим с ребенком в этот отель,ему будет год и 6 мес.стоит ли брать свое питание в баночках?или там кормят хорошо и нет смысла тащить?
20.03.2015
Кристина, питания в баночкам в отеле нет, только йогурты детские. Но в детском ресторане очень хорошая и вкусная еда для деток. Если ребенок уже ест обычную еду, то там все есть.
21.03.2015
Подскажите пожалуйста игровые центры все платные?
10.12.2014
все бесплатные
14.12.2014
Если не секрет, сколько вы потратили на тур?
01.04.2014
110тр на 2 недели один номер 2взр+1реб (до 2лет)+1 ребенок (3 года)
01.04.2014
Спасибо!
02.04.2014
у Вас шикарный отзыв! решили ехать тоже в этот отель)) под впечатлением)))можно Вам задать несколько вопросов, на счет того что брать с собой, а на чем можно сэкономить место в чемоданах: 1. горшок стульчиком в номере - это ваш или там есть выбор горшков?2. игрушки для пляжа нужно брать с собой или можно где-то там взять? 3. слюнявчики есть и в детском и во взрослом ресторане? (нужно с собой тащить или нет думаю))4. есть ли в номере одноразовые салфетки для лица/ одноразовые полотенце?Спасибо!
03.09.2013
спасибо)1. в номере был и горшок о стульчиком и обычный2. игрушки для пляжа можно купить в магазине при отеле, а потом оставить например в детском клубе, нет смысла их тащить с собой3. одноразовые слюнявчики есть и в детском и во взрослом ресторане4. в номере есть одноразовые салфетки, но они у нас быстро закончились .а новую пачку принесли не сразу. Зато в детском ресторане кучей лежит одноразовые влажные салфетки. мы взяли сразу много с собой , положили в коляску и пользовались весь отпуск.приятного отдыха!
03.09.2013
Как здорово!!!! Как же детям хорошо там и здорово что скопления народу не было. Ты такая хорошенькая-прехорошенькая. Похожа на актрису из сериала "Воронины" которая Веру играет (у меня дочка старшая смотрит ))))) А Вам там как было в том смысле что народу мало? Просто мы тоже со старшей , когда маленькой не было ездили в Хорватию не в сезон, было не много народу отлично, но мне как-то (причем потом я поняла) не хватало народу. Я просто наверное люблю людей.Я и в автобусе люблю ездить, муж не понимает, а я люблю.
05.06.2013
Спасибо, Олечка! Мне как то в этот раз без народу было хорошо!))) Если бы мы были без детей,то наверно бы не хватало немного, а так когда с ребенком на отдыхе одна, некогда и для себя немного отдохнуть - тут все строго по расписанию)))
05.06.2013
Согласна мы подчинены пока детскому режиму )))) Мне в году так хотелось в баре посидеть и на дискотеку в Хорватии на территории отеля такая программы была....(мы поехали в людное место семейный отель) хоть я не   особо ходила по-молодости и не пью особо (ну так два бокала максимум). Но так захотелось....сил нет. Так мужа ине уговорила. Нет сказал, детей надо спать класть ((((
05.06.2013
Да))) а мне безумно хотелось в СПА! там он такой шикарный! но КАК с ребенком?? так и не сходила....даже в сауны просто)))) И конечно программы вечерние были классные в барах (по слухам)))...потому что я ни на одной так и не была))))
05.06.2013
ничто не заменит общение с ребенком, это так быстро проходит..по старшей знаю, а спа как стояли так и будут стоять...
05.06.2013
дд! а какой бюджет получился отель+самолет?
11.05.2013
14 дней 110т.р
12.05.2013
Хм, я вот теперь думаю везти свою или нет. Мне такая депрессуха по возвращении совсем не нра... Может что то попроще выбрать?
08.05.2013
тут у нас еще совпало, что мы приехали в холод ...в дождь...и пришлось несколько дней дома сидеть. Этосильно сказалось, а если вы летом собираетесь , то думаю этого можно избежать)
08.05.2013
спасибо за отзыв, я вот думаю куда бы нам следующим летом отправится с дочей 3 года и малышом года еще не будет, вот ищу отели для детишек, а подскажите там как для взрослых? меня интересует еда, напитки...
08.05.2013
Отлично там! Все очень вкусно - королевские креветки, осминоги,черная икра, фреши, всегда 3 вида рыбы минимум, барбекю всегда. Так что...не знаю плюс это или ....гарантированные лишние килограммы))
08.05.2013
Здоровский отчет! моей дочке тоже  1г и 10м и я как раз искала хороший отель в кемере для детей, всю голову сломала, теперь и думать не надо)))
03.05.2013
Спасибо! Да, Эла супер! Не пожалеете ;)
03.05.2013
так здорово вы все описали) мы там были 3 года назад)  нам тоже очень все понравилось, правда мы летом. особо детским клубом не пользовались. но сам отель оставил только самые положительные эмоции)  пы.сы. вы с подругой как сестры! так похожи)
03.05.2013
Спасибо, Регин! =)) я так и подумала, что летом мало кто пользуется клубом. все таки море рядом!)))
Champion Holiday Village HV-1 MAJESTY MIRAGE PARK RESORT 5*