Эмираты. Дубай. Отель MARINA VIEW DELUXE APARTMENTS

скажите по цене, плиз.и еще. Детскую кроватку дают? И еще))). А сами бронировали отель?
11.10.2013
зависит от периода, на который заселяетесь - посмотрите на свои даты на букинге. Да, бронировали сами на букинге. По кроватке не отвечу, мы не брали.
11.10.2013
а визу как делали? и билеты через кого?
11.10.2013
билеты через Эмирейтс, визу через них же (если у них билеты покупаете. они же Вам и визы делают сами, ну, только документы нужно им принести все, конечно)
11.10.2013
надо узнать, есть ли их офис у нас в городе, чтобы документы было куда нести)
11.10.2013
Тань, скажите, я смотрю Ваш отель расопложен в Дубай Марина - ближе к Emirates Mall. Там до Бурдж Халифа, Дубай Молла и пляжа Jumeira Public Beach приличное растояние получается. Скажите, вы туда ездили? Сложно добраться? Долго, затратно? Мы тоже в районе Emirates Mall отель присмотрели - вот думаю, куда там вечером ходить? Или лучше всё-же ближе к Дубай Моллу искать?
14.08.2013
да, да всех этих мест мы ездили на такси, не очень близко, минут 15-20 точно ехать. Но так как мы по разу ездили, было вполне нормально. Пляж, кстати, этот мне совсем не понравился, он, хоть и оборудованный, но очень жаркий. Мы ходили на тот, который рядом с отелем нашим (но он не оборудован). В жару не особо погуляешь), поэтому мы гуляли в торговых центрах - в Эмирэйтс Молл (5 мин на такси) и в нашем Дубай Марина молл
15.08.2013
мы там в прошлом году были)отель очень удобно расположен все рядышком)только я вот слышала что пляж тот скоро закроют типо он будет собственностью отеля...вот тогда печалька будет)а так отель и район в общем очень понравились)единственное что до Халифы далеко ехать)))
08.05.2013
ооочень хочется фото посмотреть!!!! Сами туда собираемся! Я где-то прочитала что в моллах можно в аренду коляску взять...ну или машинку какую-то. Не видели такого? Я даже и не думала про коляску, а сейчас прочитала вас и поняла что надо изучить этот вопрос
22.04.2013
фотографии мы не обработали до сих пор))).. да, видела. кажется, в каждом молле (в Ибн-Батута точно помню) есть такие машинки. Мы про это не знали), и с собой брали)). Но нам коляска пригодилась еще в тех случаях, когда дочка засыпала в ней, а также когда мы раз на метро ехали из молла в отель.
22.04.2013
спасибо! Буду думать над этим..... Буду периодически заходить, ждать фотки!
22.04.2013
Здорово! Будем потом у тебя консультироваться))
ага))
О спасибо за инфу!
11.04.2013
это мы всегда пожалуйста)
11.04.2013
Танюш,вот ты умничка! Что-то подбираешь,читаешь...вот ногу срощу буду у тебя консультации брать;))) ждем фотки!
11.04.2013
спасибо)). Я подготовку люблю больше, чем поездки сами))). Это всегда пожалуйста, чем смогу, помогу
11.04.2013
ну и где фотки?)))))) я тоже предпочитаю с кухней, если уж в большом городе. Хорошие апарты, возьму на заметку. Как вы там в супермаркетах закупались? и сами готовили? что там интересного продают?
11.04.2013
слушай, ну из продуктов там есть абсолютно всё))). Дело в том, что там в основном все продукты привозные, но они там по нормальным ценам, и выбор огромный. Фруктов куча всяких, даже творог Савушкин продукт обнаружила))). Рядом с отелем Торговый центр Дубай Марина Молл, там и магазы всякие пошариться и супремаркет хороший. Фотки у нас, как всегда - все на фотоаппарате, а теперь надо ждать, пока муж обработает их)))
11.04.2013
а сколько билеты получились? эмирейтсы дорогие. я просто сравниваю свою поездку...апарты очень приемлемые по цене. пойду сейчас душить мужа за Египет))))))
11.04.2013
43 тыс получились билеты туда-обратно на всех нас вместе (2 взрослых + ребенок)
11.04.2013
Таня, где ты их находишь?????
11.04.2013
не искала специально))). на авиасэйлз посмотрела на нужные даты, там Эмирэйтс и Аэрофлот по схожей цене были как раз, повезло)
11.04.2013
ОО, какие вы молодцы!  А сколько дорога обошлась?
11.04.2013
покупала на сайте Эмирэйтс - 43 тыс за 3х (2 взрослых + ребенок). На Аэрофлоте в принципе примерно так же было, но я вовремя прочла про то, что только Эмирэйтс делает визы и Этихады. А так бы пришлось денег выкладывать кучу за визы еще)). Эмирэйтсами первый раз летели, вообще супер!!! Только ими бы и летала всегда)
11.04.2013
прикольно ) я как то писала пост, что не навижу изучать отели и планировать отпуск (когда нет времени). Если обращаться к турдевочкам, то понимаю, они скидывают что укладывается в мой бюджет, но никто за меня читать отзывы не будет.... вот и ищу сама, кстати, на этом букине и ищу... только я в мае планирую в турцию, в эмиратах уж больно жарко, у меня свекровь летала, так что в жару не хочу ( как думаешь, а в турку билеты самой купить будет не дешево же, туда чартары летают . Блин, я профан в этом
11.04.2013
а вот в Турцию и в Египет я бы как раз, наверно, лучше тур купила бы, так как его можно непосредственно перед поездкой купить, и тур будет дешевле из-за того, что там чартеры в основном. Но вот отель сама выбирай, конечно)).  Я вообще перед каждой поездкой столько отзывов читаю про отели и страну, что когда приезжаем туда, я как будто уже была там))). Это, может, и не очень хорошо)), но мне нужно самой всё для себя по полочкам разложить.
11.04.2013
во во, я вот этим и занимаюсь, в этом году мне надо не дорого, тк летом будет 3 раза отпуск, мне главное море ))) а все эти развлекухи не нужны...
11.04.2013
http://vk.com/alltours - вот в "в контакте" есть еще неплохая группа. там каждый день много хороших предложений.
Спасибо тебе Танюш )
11.04.2013
добрый вечер, я также подбирала самостоятельно тур, ноткогда оформляла визу через Эмирэйтс с меня сняли прилично за консульский сбор, и вроде бы читала по отзывам все платят за визу дополнительно. у нас билеты обошлись в 78 тыс на 2 взр и 2 детей, покупала на сайте за 3 месяца до поездки
11.04.2013
ну, консульский сбор он есть везде - за каждую визу что-то порядка 2х с чем-то тысяч. а вот если оформлять визу через турагентство, то, во-первых, многие агентства просят полную предоплату отеля и бронь через них, либо + порядка 5 тыс сверху за каждую визу. Для меня это вообще неудобно. Я брала билеты на сайте Эмирэйтс на апрель где-то в конце января - 43 тыс на 2 взрослых + ребенок 3 года. Говорят, что в это время у них распродажи были какие-то, но я об этом не знала, честно говоря)
12.04.2013
поняла про визы) да. вам повезло с билетами))) оч хорошая цена!
12.04.2013
О люблю Дубай, мне там очень понравилось!  Почему такси относительно дешевое? Мне показалось прям совсем копейки. Дубай Марина космический район, все в небоскребах, а почему именно его выбрали?
11.04.2013
да, мне тоже)). Ну, я, собственно, это и имела ввиду, что нам проще было на такси везде добираться, чем на метро). Где-то в отзывах прочла о нем, что неплохой по расположению и достаточно новый. Бюджет на эту поездку не знала, как рассчитывать, поэтому забронировали его, он не очень дорогой. Хотя сейчас, я бы, может, выбрала бы уже что-то подороже, но и с другим расположением и со своим пляжем)
11.04.2013
Ну первый раз не всегда удается все нюансы учесть. Все равно ОАЭ меня приятно удивили и даже в среднем отеле там очень здорово отдыхать!
11.04.2013
это точно). Теперь хочу в другой Эмират слетать ближе к зиме или весне следующей.
11.04.2013
Мой отзыв про отель в Дубае Отель al hamra village&golf; resort