Куда податься на подольше?

второй год в ЧГ с сыном проводим :-) папа наш прилетает и улетает, а мы до октября тут. если в Черногорию то тут лучше аппартаменты, или домик, готовишь только завтрак, а все остальное в кафе, вкусно, много и не супер дорого. по поводу где снимать, если близко к берегу будьте готовы к постоянному шуму кафе и детских писков, разговоров гуляющих людей, поэтому я бы чуть дальше снимала от моря, а пройтись, поверьте вообще не проблема, если конечно это не крутая гора вверх. если вы с правами, то легко можно снять машину и прокатиться по побережью на дикии пляжи или не дикии но куда только на авто можно.
25.04.2013
спасибо большое. муж настаивает на Хорватии, говорит, там поменьше русских будет толкаться. Хотя я и черногорию не против рассмотреть бы. Хотим дом снят...все родственники так или иначе приедут за лето по разу))) Извиняюсь за такой вопрос недалекий: а в черногории реально найти место, чтобы не на горе жить??)))
26.04.2013
хорватия тоже нашими кишит :-) визы не чуть не отпугнули наших :-) просто надо абстрагироваться и ехать на отдых в хорошем настроением. Найти место не на горе можно, не на горе Будва, но там шумно сильно, Петровац частично, Булярица частично, Бар, большей своей частью. но это квартиры, дома все далековато (не беру шушань), Тиват. .. наверное еще что то есть. если хотите поищите у меня в дневнике пост про сдачу жилья в черногории, там есть почта ребят, они живут тут постоянно и думаю что то вам могут найти
26.04.2013
большое спасибо
27.04.2013
советую в черногорию в ульцин и без визы, и если будите  брать апартаменты на меся другой  получится дешевле чем на две-три недели, мы отдыхаем там  по 4 месяца))
07.04.2013
советую черногорию Злата Олива))
06.04.2013
В Болгарии море грязное, в Хорватии дороговато и к морю 100500 ступенек надо преодолевать, а вот Черногория - самое то! Общепиты - это смешно))) В Черногории потрясающе готовят в кафе и ресторанах и общепитом это сложно назвать, т.к. там потрясающе вкусная и свежая пища!
04.04.2013
спасибо большое за совет!
04.04.2013
Я в прошлом году 3 мес с ребенком была в Болгарии) осталась очень довольна. Снимали апартаменты ( квартиру) в гостиничном комплексе. С ребенком лучше чтоб не совсем глушь, мало ли врачебная помощь понадобится ( дети непредсказуемы) нуи так по магазам пошляться) мы были 2 км от Варны
спасибо!
Черногория!!! Билеты!!