Gran Bahia Principe Bavaro 5*

Добрый день ! Подскажите в январе куда с ребенком можно полететь ? Слышала в Египте ветрено и вечером прохладно не охото тянуть туда чемодан теплых вещей какой смысл тогда отдыха ?? Далее тай - смущает только завтраками , хотеться что бы кушали с ребенком в отеле удобно комфортно да и выпивка вечерком не очень хотеться куда то ходить ,, доменикана - 300т дороговато .. Подскажите разбейте сомнения ((
14.09.2015
Здравствуйте! Ну в январе только дальние страны. Тайланд, наверное самая бюджетная страна в данный момент, но там питание специфическое и отдельная статья расхода. Если все взвесить, то наверное доминикана не намного дороже будет.
15.09.2015
Ольга, добрый день! планируем в этот отель в октябре с ребенком лететь, подскажите пожалуйста на ваш взгляд какой лучше корпус брать?
08.07.2014
Здравствуйте! Мне кажется какой не возьми, везде хорошо будет! Там так хорошо спланирована территория, что все близко, кроме океана)))))))) бассейнов вообще тьма) Только эсмеральда находится рядом с океаном, ну и корпуса голден клаб(если мне не изменяет память). Еще один момент, бассейн с детскими горками находится в самом начале территории, т.е от океана очень далеко. Но проблем с расстоянием там нет, т.к постоянно курсируют паровозики.
08.07.2014
ОК, поняла, спасибо большое за информацию!
09.07.2014
Здравствуйте ! Вы уже выбрали отель ? я тоже в октябре с сыном планирую . ТОже думаю в этот отель.
12.07.2014
Ольга, а подскажите, пожалуйста, как в этом отеле с фруктами и с бесплатным алкоголем (какой есть и какого качества)? Я сейчас выбираю отель для поездки вдвоем с мужем в запоздалое свадебное путешествие (мы год назад поженились) в августе. И напишите в личку во сколько обошлось путешествие, на сколько дней. Заранее спасибо!)))
21.01.2014
Добрый день! Фруктов много как  в любой южной стране, по поводу алкоголя ни чего сказать не могу, муж пил только ром и пиво, я пила коктейли. Живы, здоровы))) на сколько дней ездили уже и не помню, по моему 12-13. Цена я думаю на данный момент будет вам не актуальна, да и к тому же мы ездили с ребенком, а не вдвоем.
25.01.2014
Спасибо! Я только сейчас заметила что вы в декабре 2012 ездили (почему то первый раз подумала что в декабре 13-го). Тогда конечно цена не актуальна уже.
25.01.2014
Оля, мне кажется ситуация с водорослями такая как на фотках иберостар может быть где угодно, побережье то одно, и водоросли на берег намывает одинаково, мы были в Меlia , как приехали, сразу пошли на пляж, я была в шоке, один в один как на вашей фотке Иберостар, я сразу расстроилась, думаю, лучше б на Мальдивы поехали... но через несколько часов все водоросли убрали, за 2 недели это повторилось еще 1 раз,  после очень сильных волн (ждали ураган, но не дождались), опять же через пару часов пляж был чистый. Оля, а для детей мелкие бассейны есть? и есть ли живность -фламинго, павлины (уже обещала ребенку показать павлина, деваться теперь некуда)и тп?
14.01.2013
У меня брат пару дней назад прилетел из мелии, у них водоросли были прстоянно(( но в данном случае речь не о том, были водоросли или нет, а о том что их не убирали, а это совершенно другое... Нет, к сожаления такого зоопарка как в мелии в этом отеле нет(( за животными мы ездили в манати парк. А вот бассейнов для детей достаточно, но мы в основном в океане купались))
14.01.2013
Странно, мы когды были постоянно уборщик водорослей по пляжу ходил, я так поняла утром глобальная уборка, а в течение дня поддеживают чистоту. Надо будет почитать, что в отзывах в ближайщее время будут писать по этому поводу, потому что не исключаю вариант Мелии. А можете брата порасспрашивать, что НЕ понравилось, мы 3 года назад там были, а чаще изменения не в лучшую стророну происходят.
14.01.2013
Да я писала изначально про иберостар и это там не убирали водорсли, а не в мелии, как убираются в мелии я не спрашивала, но брата наличие водорослей не смущало и они остались довольны))
14.01.2013
а меня смущает... Блин, неужели все таки в мелии хуже стало? Мне очень понравлось там, несмотря даже на старые номера
14.01.2013
Ну номера там и сейчас не очень, на мой взгляд, единственное за деньги их поселили прям у океана и не в самый старый номер. Там есть некоторые корпуса после ремонта.  А водоросли-это бич доминиканы, что уж тут поделаешь... Кому-то везет и их вовсе не видят, а другие постоянно в них плавают. Кстати в июне в нашем отеле отдыхали мои друзья и они говорили, что водоросли были постоянно...
14.01.2013
А нас без денег поселили около океана))) а вот как раз к старым номерам отношусь спокойно, лучше в хорошем старом отеле, чем в новом с плазмой и современной мебелью, но с отвратным отношением и пустой территорией (2 раза была в новых отелях, больше не поеду, чтобы ни обещали) а вот водоросли не хочуууууу!
14.01.2013
ну мелия в любом случае очень хороший отель, я еще рассматривала баваро принцес, там тоже очень красивая территория)
14.01.2013
Да, тоже про него хорошие отзывы слышала. По-моему он даже был у меня среди вариантов для свадебного путешествия, но остановились тогда на Мелии
14.01.2013
Очень интересный отзыв. Одно только хочу отметить. В мае 2012 с семьей отдыхали в отеле Iberostar. Зря ВЫ так пишете, отличный пляж и за чисто той пляжа там следили очень даже хорошо. Каждый день ездил мини трактор и водоросли убирали РЕГУЛЯРНО!!!
14.01.2013
Я пишу не зря, а то что ВИДЕЛА своими глазами!!! на протяжении ДВУХ дней, ни кто и ни чего не убирал даже граблями, ни о каких мини тракторах речи даже не шло...
14.01.2013
Спасибо за отзыв! Так здорово всё написали)) А если не секрет на сколько дней летали и скалько тур обошёлся? Спасибо за ответ))
не за что))
07.01.2013
Были с мужем именно в этом отеле !!!=) на 4-м месяце беременности=) все оч понравилось и экскурсии супер(в сравнении с турцией и египтом) были почти одни американцы, и я была Счастлива!!так надоели вечно пьяные и курящие русские..
26.12.2012
да, русских как ни странно было очень мало))
07.01.2013
Круто что одни позитивные впечатления!!! А где ваши фотки?)))
15.12.2012
Ксюш, фотки постараюсь выложить завтра. Я и так сегодня весь день убила на написание этих постов)))))
15.12.2012
Класс,спасибо за отзыв!я была там в 2009 году в отеле Tropical Princess,мы были в восторге!планируем Доминикану посетить еще раз.
15.12.2012
не за что! а я вот в мексике отель присматриваю теперь)))
15.12.2012
Ох,здорово))отдыхать-не работать))а мы пока до рождения малыша(это в начале мая)никуда не поедем.точнее наверно получится только на новый год 2013-2014 поехать))скорее все в любимые Эмираты)
15.12.2012
Да, я когда была Б тоже ни куда не ездила) ой, я посмотрела где вы живете, это вы в Эмираты поедите из сша? Так далеко вам) Мы в эмиратах еще не были, но с удовольствие слетали бы))
15.12.2012
Доминикана-Райское место для молодежонов и просто пар,которые хотят отдохнуть от всех. Манати парк.