ВИМ-АВИА - Всё совсем плохо???

Оксан, мы часто летаем в Грецию именно этой авиакомпанией. Не знаю от чего там волос у тебя зашевелился, по ссылке не могу пройти, но нареканий у меня не было. Обычный салон без излишеств, еда если честно никакая, но меня и в аэрофлоте и в трансаэро еда не устраивает, в самолетах  вообще не едим. задержек никогда не было. Лети и ничего не бойся. Любую авиакомпанию открой везде будут негативные отзывы.
02.05.2013
Оксана, Вы всёже летали от компании. Вим авиа? нам то же предстоит перелёт
02.05.2013
нет :))) не летала - у нас отменилась поездка..
02.05.2013
Летала минимум 2 раза. Все нормуль!!!! Лучше Трансов, как-то все у них более четко и слажено. Взлет-посадка хорошие.
29.10.2012
фуххх..спасибо :))
30.10.2012
я летала. все ок.
27.10.2012
это пегасовская компания, уже несколько лет летаю ей. расслабься!
да? нормально?
нормальн! твердая оценка)
уууххх
27.10.2012
моя мама пару раз точно летала ими, да и мы тоже как-то было дело ... конечно, трансаэро и аэрофлот получше, но вим далеко не самя плохая авиокомпания, уж точно лучше кубанских авиалиний, ярких сбирских и прочее ... ну будет самолет не такой новый, форма не такая дорогая, питание чуть проще, но это нормальная компания.
26.10.2012
Я им строила стенд на выставке. Они отпочковались от внуково где то в 2004-2005. На тот момент у них был отличный состав экипажей. думаю, так и осталось,Прочитай книгу "аэрофобия" Ершова. Есть прям on line. И ничего не бойся! Мне помогла взглянуть на авиамир другими глазами.
26.10.2012
мы с ними в Турцию летали, все скромненько и культурненько. Взлет-посадка вообще отлично! Задержек не было
26.10.2012
фуххх..начинаю выдыхать.. меня боХатство меньше всего интересует..главное взлёт посадка и состояние самолетов :((( просто в отзывах пишут про разбитые самолеты :((
26.10.2012
ну может искушенные люди летали) да,самолеты не новые,но все вполне себе прилично.
26.10.2012
фууххх..я не искушенная :))) и не олигарх :)))
26.10.2012
 Летала пару раз, ну не скажу что прям плохо, оценка - средне. Есть гораздо хуже, вот я помню ты в Турцию летала какой то компанией , вот вим авиа лучше вариант))) Самолеты не новые, но обшивка не отваливается, задержек у меня не было - повезло
26.10.2012
фуууххх..Насть успокоила :)) кстати про  Red Wings отзывы лучше в инете :))
26.10.2012
 Ну ты подумай из чего отзывы складываются, если компания больш летает, но при этом сегмент рынка чартер, то отзывов будет много негативных, так как чартер изначально супер сервиса не обепечивает. Вим авиа, если не ошибаюсь, лужковская компания раньше была и контролировалась хорошо, и специализируется на чартерах, да на частной авиации. У меня хорошее впечатлеие осталось, хоть я и оч. предвзята и сама знаешь летаю только арофлотом и иностранцами, на такие из безвыходости сажусь только.
26.10.2012
ну нам выбора не предоставили.. :(( сегодня ток выяснила чем летим... да, частная авиация.. забронирована под конференцию.. что пугает..я сразу вспоминаю все рухнувшие частные рейсы - а их тьма
26.10.2012
 Подумай о том, что пилоты тоже жить хотят, мне помогает))) Как то Оля посоветовала, вот я периодически об этом думаю)))
26.10.2012
.. мне всегда ток это и помогает.... но тут меня пугает частный рейс.. вот почему-то именно такие рейсы часто падают :(((
26.10.2012
 Думаешь на таком рейсе пилоты меньше жить хотят?)))) У вас скорее чартер под конференцию, чаще бизнес авиация падает, маленькие такие самолетики. Сколько человек летит?
26.10.2012
ну ладно те... на взлете воздуха вдохнула, как взлетели ....выдохнуллла У меня дядя летчик, говорит, что в полете ниче страшного, тока взлет и посадка )))))) Я развеяла твои страхи?!
26.10.2012
нет! я как раз боюсь взлета и посадки :(( и ещё когда трусить начинает :(((
26.10.2012
я ж тебе сказала, глубоко вздохнула....ли все прошло а че еще когда начинает?
большенич :))
26.10.2012
Вопрос о транзитном рейсе через Гонконг Февраль- март- куда лететь. бежать и ехать что б под солнышком погреться и не сгореть?