Прага, подарок на 30 лет мужу!

Чудесный у вас отдых получился! Только теперь меня вопрос мучает: как быть с выпитыми декалитрами пива? они ж просятся в туалет, извиняюсь. Куда на улице ходили? специально в кафешки заходили для нужды?
12.05.2013
В феврале едем в Прагу. Вот собираю инфу. Красивый город, фотки отличные, как там побывала!))))
01.02.2013
Ой как классно. Ирин подскажите а во сколько тур обошелся. хотим поехать на 8 марат на 4-5 дней погулять поесть колено)) попить пивка... естественно хочется недалеко от центра ... обычный отель 3звезды подойдет))))
26.01.2013
Ирин, отзыв супер, такой живой и фото классные! У меня мечта, Прага! Надеюсь в будущем и я опробую колено и банановое пиво!
06.12.2012
Конечно главное очень захотеть!
07.12.2012
Отчет супер!!! Все беру на заметку, мы туда в декабре ) если не секрет 30 тыс потратили без билетов и отеля?
06.11.2012
спасибо! без)))
06.11.2012
Ирина, отчет супер! Летим в Прагу в субботу эту- отмечать мои 30 лет)) Посему вопрос: где отмечали мужу д.р.? )ну вот,собственно и все) а, ну еще вопросик не по теме: как там с детской одежкой, как у нас? Или можно что-то подешевле купить?
25.10.2012
Привет! мы на самом деле в этот день заходили в кафешки и целый день гуляли. так что бы прям ужин и нарядится по случаю д.р. такого не было... одежду вообще не смотрели. мало времени было. не до этого... Удачного вам отдыха!)))
25.10.2012
да, я вообще, что-то вчера  решила в этот день поехать в Плзень, к племяшке, погулять там, посидим в местном кафе,без всяких там переодеваний )) мы на 8 дней,поэтому надеюсь заскочить в какой-нить магаз детский. Спасибо!!!
26.10.2012
Посмотрела, поностальгировала ))) Ирина, вы один сплошной позитив!
16.10.2012
спасибо!
16.10.2012
Ириша, зачем так издеваться???)))Слюнки текут от обилия еды и пива!!!)))Столько впечатлений и эмоций - помять на всю жизнь...П.с. я тоже туда хочу (пиво-это моя слабость)))
10.10.2012
представь Юляш я пост пишу а сама на белковой диете сижу. сгоняю эти кг)))сама чуть не захлебнулась!!!
10.10.2012
Так, а что за диета - может и мне попробовать?)
10.10.2012
пьре дюкан "я не умею худеть" если кратко 10 дней только есть белковую пищу, ходить минимум 30 минут на улице и пить мин 1,5л воды.. потом чередование день белок, день белок+углевод и так пока не достигнешь своего желаемого веса..потом стадия закрепления и т.д.
10.10.2012
Белок - это ведь мяско, яйки, молочко???)))
10.10.2012
ну да...я ем обизжиренный творог. кефир 1%, мясо вареное куриное. рыбу. морепродукты яйки и мацарелу поглащаю))) кроче за 1.5 месяца 10 кг легко!)) говорят мои знакомые которые соблюдали все как надо. соответственно никакого масла и сахара.
10.10.2012
Понял, уже нашла в поисковике)
10.10.2012
Какое отличное разнооборазное и познавательно пивное путешествие )) а как в бассик попали тоже через экскурсию или сами нашли его? Ресторанчики запомню, тоже сходим туда
10.10.2012
неа сами пошли. нам про него Гид сказала и мы пошли. вход 140 крон стоит. это чуть меньше в 2 раза если на рубли... Обязательно в Пивоварский дом. мы туда дважды ходили и еще домой привезли 3 бутылки 0,75 пива оттуда родителям.10 суток хранится. если ехать в Прагу то лучше ходить в рестораны в которых пиво варят. Это видно сразу. когда заходишь там чаны и пахнет хлебом.
10.10.2012
ааа, ясно! Банановое пиво точно нужно попробовать!  А вот угря как найти в ТЦ Атриум!?)
11.10.2012
Вот и я на банановое повилась)))))))) мне понравилось! на самом деле это нам гид посоветовала пойти именно в атриум, он находится в карловых варах. вы его увидите по любому. но если честно я бы туда еще раз не пошла. он в тц находится рестрик. так себе...там есть еще один ресторан называется " у шейка" вот в него типа все ходят, некая достопримичательность карловых вар.
12.10.2012
Супер отчет!!!!! Веселый! Мы в Прагу летим 25 октября на 4 дня, без малышки! У нас виза уже есть, после поездки летом в Испанию, вот решили использовать. Сами забронировали отель и купили билеты на самолет. Вот думаю сколько с собой брать денег?! В заначку сразу спрячу еврики на пару сосисок )))) вы наличку брали или везде картой расплачивались?!
09.10.2012
Ого го я тоже хочу в Испанию. сказала мужу что мой д.р. в след году летим отмечать в Барселону!))) у нас были рубли и мы наличкой платили. Хоть там и дешево все но мы умудрились 30 тыщ потратить...
10.10.2012
Тратить дело не хитрое, особенно когда на отдыхе, да на таком, где не жалко тратить деньги!
Прага Поездка в Прагу на Новый Год 2013