Turkish airlines& Club asteria Belek hv-1

Аня, а Вы прямой перелёт как я понимаю брали Turkish Airlines? Через оператора тур брали или сами бронировали всё?
12.01.2013
Через оператора, тур пакет
12.01.2013
Спасибо
13.01.2013
Здорово, конечно им там хорошо будет!! Ань, а ты что поехала, вот бы тоже на солныше погрелась и Мирославчик витамин д получил бы ему же вообще бесплатно) Я вот хотела сейчас в ноябре поехать отдохнуть с Милашкой и свекровь взять, но меня на работе не отпускают:(
05.10.2012
мне если ехать то на 3 недели! а это уже долго получается. я без мужа так долго не могу)
05.10.2012
аа на 3 недели, понятно)) Ну потом вместе слетаете тогда!
05.10.2012
Да, с мелким на 2 мало слишком, а на 3 мы не можем пока. А ты куда хотела в ноябре? Там ведь уже не сезон.
05.10.2012
мы хотели к себе в квартиру ( правда еще не купили) но билеты надо же заранее покупать) Ну там не сезон, но там тепло, солнце, щас смотрела там вот еще сезон в шортах, майках. Не хотела я в ноябре тут быть( Теперь видимо только в феврале смогу выбраться. Муж вот в октябре полетит, родители в декабре.. а я.. не скоро еще..
05.10.2012
ну молодцы! нужно тогда точно билетами заняться. много билетов стоковых есть на турбирже. там я смотрю подешевле.
05.10.2012
как всё замечательно складывается!!! Дай Бог, чтобы так было всё время их пребывания в отеле)))) читаешь и душа радуется))) молодцы!!!
05.10.2012
я надеюсь потом будет еще интереснее!)
05.10.2012
Вопрос про погоду и про отель :) купили билет на НГ в Стамбул, что посмотреть?