прошу совета

мы собираемся 10 декабря на 10 дней числа с мужем в прагу
29.09.2012
Лучше ехать за несколько дней до Рождества. За неделю-две открываются рождественские ярмарки, украшен город (я была в Праге). а на само Рождество город вымирает: магазины закрываются, праздник отмечают дома. Эт не как у нас - с бутылками на улицах! У них начинаются рождественские каникулы.   вот такая красота стояла на площади!
22.09.2012
ДД! это Вы в каких числах были? у нас билеты на 14-20  декабря, что одевать?
12.10.2012
Примерно в этих и были))) 2007 год. Был небольшой мороз и слякоть, как и у нас иногда бывает в декабре. На мне зимние сапоги и осеннее пальто. Минус маленький, но промозгло и неуютно, из-за большой влажности.  А Вам может сначала на Гисметео проследить?
12.10.2012
спасибо, следить конечно буду, но заранее уже думаю в чем поеду, может прикупить чего))) а в шубе наверное не уместно?
12.10.2012
Думаю, да))) У них как-то проще одеваются. Таких морозов как "у нас" в Чехии не бывает, но влажно как в Питере (сестра там живет, от нее сведения))))
12.10.2012
http://www.dvm-tour.ru/ а еще лучше не связываться с "дуроператорами" и забронировать все самим! выбрать удобные рейсы, хороший отель. Для этого достаточно минимального знания английского языка!:)
21.09.2012
написала Вам в личку)