Кипр... запуталась уже...

Все зависит от бюджета. Мы были в Святом Рафаэле, полностью соответствует всем Вашим требованиям. Но дороговато, на мой взгляд.
19.09.2012
Ой, а можно подробнее? И если не секрет сколько платили? Мы собираемся в июне с ребенком 1,4 года, наш турагент советует этот отель.
110 тыс., 2 взрослых + ребенок на 8 дней
23.01.2013
у нас 140 на троих выходит но на 12 дней, и детю год...это учесть, что смотрим сейчас, а лететь  в конце мая, наверно еще дороже будет...видать подорожал в этом году...Прям что-то  в сомнениях...за такие деньги можно и на мальдивы уже лететь :)
23.01.2013
Если знаете английский можно попробовать самим забронировать отель, выйдет в разы дешевле. У них есть свой сайт, там даже по русски можно. Но останутся проблемы с билетами, страховками. Мы тоже были с 29 мая.
23.01.2013
да нет, мы на отдых...не хочется с этим заморачиваться
23.01.2013
понятно, я тоже так побаиваюсь
23.01.2013
только вернулись из Голден Коста... честно говоря, кроме удачного расположения отеля (пляжа-бухточки - идеален для детей), все остальное - с вопросами... я не могу сказать, что привередливая, но были проблемы с едой, пару раз под конец отдыха в отеле нечем было накормить детей, и уборка в номерах оставляет желать лучшего... в целом - отдыхом довольны, но твердой четверки я бы этому отелю не поставила. Если есть вопросы - готова ответить.. в принципе - отель соответствует вашим требованиям - кроме близости от аэропорта (если для вас принципиален - этот момент, у нас был индивидуальный трансфер - ехать от аэропорта Ларнаки 40 минут, но если вы едете групповым трансфером - то вы будете последними кого доставят в отель, и первыми кого будут забирать при выезде обратно на родину) и еще - на всякий случай, если вам нужен горшок для ребенка - возьмите его с собой =))))) Горшки на Кипре, как мы поняли, продаются или в аптеках или в детских магазинах. Рядом с отелем мы горшок не нашли, в ближайшую аптеку его никак не могли завести. Купили только в аптеке в центре Протараса, в общем, поиск горшка занял у нас пару дней..=))))))
17.09.2012
Le meridian в лимассоле... второй год уже тут одыхаем!
спасибо, посмотрим
17.09.2012
Cavo Maris Beach 3*, Crown Resort Elamaris 3* - это Протарас. Golden Cost тоже очень хорошая четверка, да. Ориентируйтесь на свой бюджет, все отели прекрасные.
спасибо. бюджет до 120
16.09.2012
Елена, можете мне написать в ЛС, какие даты Вы рассматриваете и на какое количество ночей нужен тур, я посмотрю, какие есть предложения у туроператоров.
16.09.2012
Нам понравилось в Гольден Косте 4* Протарас.Были 2 раза. Если хотите открою вам пост посмотреть.
16.09.2012
Ой а можно мне тоже почитать?))
если можно.. спасибо
Одна ночь на выбор - Кипр, помогите советом Итак, Кипр ждет нас в свои объятия