Детское меню в Египте?

В Десоле ,в прошлом году отравилась моя дочь и подруги .(подкисли тушёные овощи)
09.09.2012
Спасибо за ответ, что-то много негативной информации про Египет начиталась, не поедем мы туда!!!
10.09.2012
на детское меню не расчитывайте в египте, в переводе на наш этофаст фуд , я бы не стала такое давать. Смотрите диет стол. Если отель хороший, т и с питанием порядок должен быть. Но я для подстраховки брала каши и пюрешки.
05.09.2012
Мои дети с общего стола с 8 мес, поэтому для меня не стоит вопрос в кормежке на отдыхе. В Египте едят картошку( пюре, тушеную) макарошки, рис( в Египте он ооочень вкусный) на обед супы везде где были довольно не плохие. Если суп жидкий прямо туда добавляю рис. Рыбудаю там, едят на ура. На завтрак беру разводимую кашу, но последний раз ездили на завтрак была рисовая молочная, даже муж судовольствием ел. Если прям в хургаде будете отдыхать, можно в сензо молл съездить за 3 доллара, купить там пюрешеи-памперсы, это типа нашего Ашана магазин. В дорогу брала пюре в баночках, пить, фрукты. Обратнонас забирали до ужина, поэтому в обед набрала в лоток для микроволновки курицы и булок, воду, фрукты. Детское меню в Египте подразумевает гамбургеры и картошку фри- для меня это не детская еда
05.09.2012
Sol Y Mar Paradise Beach 4*, Египет, Сафага Египет. Посоветуйте отель!!!