горит... жалко то как !

о, когда-то мы как раз были там в пожар. горела гора, на кот. мы останавливались, страшно было! всех эвакуировали, а я умудрилась жутко отравиться, лежала с темп. 40 и не могла выйти из номера. муж от эвакуации отказался. и вот мы с ним бессонную ночь провели и по телеку один канал - показывали как горит наша гора. ) обошлось. правда пляжи сгорели и в городе много чего... остаток отпуска был уныл. )
07.08.2012
ой, Светик, ты в Черногории? а мы 25 авг прилетаем.
07.08.2012
ну да, мы тут давно тусим :-) т.к мы потерялись с тобой ты все пропустила :-):-):-):-) живем тут уже все лето, и есть желание обосноваться тут на пару лет :-) назнакомилась тут с местными и даже жилье в аренду готова сдавать :-):-):-) а вы куда, в какой город и на сколько?
08.08.2012
08.08.2012
обалдеть, неделю назад толкьо были в Баре и все хорош было
07.08.2012
да они конечно потушат и опять будет все хорошо, но просто жалко леса :( их все меньше же остается если так относиться
07.08.2012
Аренда машины в Черногории Безналичный расчет в Черногории?