Планирую.....

Здравствуйте! Вы выбрали уже отель? А то мы тоже задались этим вопросом...
21.09.2012
да,concorde el salam sport area,вроде не плохой говорят
Ясно! Спасибо!
21.09.2012
Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Делаем специальные программы для мама и деток в Болгарии, специальзируемся на отдыхе с детками. Напишите нам на почту сколько человек летит, какие страны рассматриваете , пожелания к отдыху, ориентировочный бюджет( тот предел который превышать не стоит, так нам будет проще ориентироваться в вариантах) , если летит ребенок то точный возраст малыша на момент отдыха))) а мы уже подберем вам варианты и посоветуем отель . Вот наша почта. info@dive-n1.ru
27.07.2012
я тоже очень осталась довольна отелем макади бич ) ...а два года назад были в макади оазис.- тоже хорошо)
22.07.2012
Д.день, советую вам Хургаду, район Макади ( там сеть отелей выбирайте любой на ваш вкус) Мы были в ИберОтель Макади Бич.. Нам очень понравилось, но он более расчитан на тихий, спокойный отдых.    90% немцы, они вообще все сидят на своих балконах и книжки читают. С маленьким ребенком самое то!!! Кстати, гулять и купаться в бассейнах можно по всем отелям на территории Макади, только кушать в своем.
22.07.2012
прикольно, а вы сами с ребенком ездили(какого возраста)?
22.07.2012
мы в египет ездели в том году дочке было 2.3мес, а в позапрошлом ездели в белек в 1.3 мес.
22.07.2012
ну да, это не  три месяца)))) вам наверное попроще было)))
22.07.2012
А вот это не факт. все говорят, что с мелким на ГВ гораздо проще. Мы тоже собираемся во второй половине сентября, нам будет 5 месяцев. надеюсь, будем еще полностью на ГВ.
23.07.2012
это тоже верно...
23.07.2012
Sol Y Mar Paradise Beach 4*, Египет, Сафага Отдых в Роял Альбатрос Модерна (Шарм- Эль - Шейх)