Черногория или Montenegro

Светлана, пожалуйста, после первой фото уберите под кат
10.07.2012
Натали, мне стыдно, но я так и не поняла как это сделать. Подскажите пожалуйста)))самой неудобно
10.07.2012
ничего страшного) редактировать пост, после первой фото шифт и вот этот значок
10.07.2012
Была в Черногории пока лишь один раз, но влюбилась в нее навсегда)
10.07.2012
спасибо за отзыв и классные фотки) сама была там 2 раза - в 2008 ( в рафаиловичи) и в 2010 (как раз в которе). Эх воспоминания нахлынули)))) как же было здоровско))) правда в которе мы не рискнули купаться, ездили на побережье по разным пляжам. Вспомнила случай. Не удалось взять на прокат машину в которе, решили доехать до будвы - там попробовать. Пришли на автостанцию, там таксисты стоят. М ы к ним, мол довезите до Будвы. Так они в ответ: да ну зачем, вот ща через 10 минут автобус подойдет, вам так дешевле будет)))))) вот так то)) наши московские вряд ли бы так ответили))))))))))
09.07.2012
А мы поленились ездить по другим пляжам, терпели этот))) Отель под боком, дети капризничают от жары, хотя две из них уже большие девицы, поэтому не дергались. Хотели там домик присмотреть, чтобы купить и на лето приезжать. И что- то подумали, тесновато здесь. А таксисты только в аэропорту приставали . И , кстати, хозяева отеля нас иногда угощали обедом за свой счет или напитками. А на прощание девчонкам подарили по огромной шоколадине Милка. Я потом такие в Дьюти фри увидела.
09.07.2012
согласна с вами что черногорцы радушные и в тоже время неотмира сего :))) в хорошем смысле этого слова :) да красота там, но сернвис не дотягивает, взять аквапарк например,эх, туда бы инвестора хорошего :)))  про пляжи, могу вам сказать что мусорят и кидают бутылки туристы и СЕРБЫ :) где мы живем щас там много дачь Сербов и щас поприехав сразу появилось столько хлама, почему то им трудно из дома донести пакет с мусором или старый матрац до помойки ... эх :(, черногорцы пофигисты тоже конечно, но я была вне сезона в черногории и сейчас тут, это две большие разницы, а черногорцы сами не любят сербов, как они говорят что те приезжают только мусорить и без денег :) а русские хоть и тоже мусорят но с деньгами :)))) на счет тапок, это да они нужны, но купить можно и тут :) чего тащить то в багаже их :))) хотя если есть уже или чемодан пустой то можно :))
09.07.2012
Мне так и показалось , что это сербы гадят и курят прям чуть ли не своим детям в лицо. А у женщин грубые голоса, может, это связано с особенностями климата. В час пик на пляже иногда даже неприятно было находиться, эти женщины с непобритыми подмышками и остальными частями тела))) курят и разговаривают басом. И еще у них нет чувства личного пространства или они чихают на личное пространство, стелят свое полотенце чуть не на мое)))
09.07.2012
SOS!!! Девочки, поелитесь вифероном для малышки! чем можно кормить ребенка в Черногории