Анапа! Санатории и Пансионаты для отдыха с детками!!!

пансионаты краснодарского края для отдыха с детьми
Здравствуйте! Скажите сколько будет стоить путевка с 10 по 18 июня 2017 года 2 взрослыз и ребенкок 2.10г. Пиание обязательно
23.05.2017
Юлия добрый день! Подскажите пожалуйста а по санаториям не проконсультируете? На работе прост компенсируют - вот ищем двое взрослых и двое детей 4 г и 6 мес
23.01.2017
Юля, ДД. Подскажите, пожалуйста, стоимость путевки в пансионат Кристалл или Рябинушка с 3.08 по 16. 08 (13 ночей). Номер желательно 2-х комнатный. Для 2-х взрослых и 2-х детей ( 14 и 3 лет). Может быть порекомендуете еще какие-то варианты в Анапе. Желательно в районе 120 тыс.р. Хотелось бы питание шведский стол, бассейн, приличная детская площадка. И до моря не дальше 400м. Большое спасибо за ответ.
19.02.2015
Юлия, здравствуйте! Посчитайте пожалуйста 3 варианта,  самые бюджетные из представленных пансионатов. По фото вроде все неплохие, из вашей подборки.С 23 мая по 7 июня (14 дней) 2 взрослых + 1 ребенок 8 лет. Дата вылета строго 23 мая, тк билеты уже куплены.Анапа, Джемете, Витязево — не принципиально.  Из пожеланий: хорошая детская площадка на территории, 3 разовое питание, бассейн, желательно с детскими горками, но некритично.  До моря не больше 10 — 15 минут. И не очень совковый номерной фонд. Ну вот так то так. Спасибо!
07.02.2015
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в Рябинушку с ребенком 1 год и 10 мес. нельзя? У вас написано с 2-х лет. Какие еще есть подобные варианты? Бригантина понравилась, но дороговато. Спасибо!
05.08.2014
здравствуйте!Подскажите в Бригантине сколько будет стоить проживание+питание с18по28 августа 2взр+1реб(1г6мес)спасибо!
04.07.2013
Здравствуйте! Хочу с ребенком  в начале августа в Анапу. Ему будет 1 г. 11 мес.  Рассматриваю пансионат "Урал". Не подскажите, как там условия для маленьких детей? Бюджет не ограничен. Урал, потому, что там будет бабушка лечиться и отдыхать. Мне без помощи тяжело одной с ребенком.
27.03.2013
дв! подскажите, инф-я по ценам в посте актуальна?
12.03.2013
Ир, приветик! Нет, это прошлогодние цены) Пост от 27 мая 2012г)
12.03.2013
Юля, посмотрела Бригантину внимательнее, то что нам надо получается очень дорого. Хотелось бы в Анапе найти с такими условиями: свой пляж, рядом с морем. с питанием, в т.ч. для детей. 2 взр.+2 ребенка 2 лет. Обязательно 2 комнаты. На 14-16 дней, бюджет 4-5 тыс. на день. С условиями для детей: площадки, детская комната.
29.01.2013
Юля, спасибо большое за ваш пост!!! Благодаря ему нашла "Бригантину" и загорелась туда поехать с детьми в августе. Хотя Анапу даже не рассматривала изначально, хотя в детстве там отдыха и была влюблена в Черное море!
29.01.2013
ДД! Вы ездили в бригантину?
11.03.2014
ДД! В итоге поехали на Азовское море на базу Казачий берег, очень понравилось! В этом году опять туда же едем.
11.03.2014
ясно) а если не секрет, почему передумали?
12.03.2014
я даже не помню, если честно=) знакомые в Казачий берег ездили, им очень понравилось. Я фото посмотрела и влюбилась. А когда съездили туда - влюбилась окончательно. И довольно бюджетно вышло, мы брали номер в летнем домике, с выходом сразу на улицу, дети с утра до вечера на улице были, очень удобно. А мы шашлыки жарили у номера, машина рядом стояла. Получился цивилизованный отдых без каких-либо ограничений по комфорту
12.03.2014
ну тогда тоже рассмотрю как вариант)
12.03.2014
Подскажите отели, где и как отдыхать в СОЧИ, АБХАЗИЯ Ейск...