Египет в июне

были в прошлом июне с двумя детьми - отлична погодка. тем более этот год холоднее ,чем обычно. в мае вернулись  -не жара ,тучки бегали частенько .
05.06.2012
там летом лучше. чем в турции однозначно из-за сухого воздуха...легче переносится) и не заметишь, что на улице +40-45! НО можно легко простыть, так как с жары вы пойдете в отель. а там кондишены везде и температура на 20гр меньше!! К сведению: кондиционеры в египте стоят на +18гр., так что регулируйте!!
02.06.2012
я была в первой половине июня, жарковато, но хорошо)))) море теплое, выходишь и тебя не бросает в дрожь от холода, вообще в июне еще нормально. Была в Хургаде.
25.05.2012
Мы были в середине мая, успели до сезона ветров, жара в принципе переносится нормально, если пресловутых ветров нет, они очень сильные и горячие, песок летит...
24.05.2012
была 2 года назад в Макади, в июне. сухо- -жара переносится легко, маленьких детей куча:))))) только несколько дней дул сильный ГОРЯЧИЙ ветер, как из фена!
24.05.2012
Мы были в прошлом году в числах 18-28-х июня. Очень понравилось, не сильно жарко. В Египте такой климат, что жара особо не чувствуется и переносится хорошо. Нам в Турции было жарче. В этом году 15 июня летим опять.
24.05.2012
Посоветуйте отель? Вопрос по Египту...