Для тех кто ищет апартаменты в Черногории.

Здравствуйте Диана. Собираемся в этом году на виллу Мичо. В связи с Вашим опытом отдыха  есть несколько вопросов, а именно: 1. стоит ли ехать именно на эту виллу или есть более интересные варианты для детей? 2. как чисто в номерах и как часто уборка с заменой постельного белья и полотенец? 3. насколько соответствуют фото номеров и окрестностей  выложенных на сайте действительности? 4. дорога до пляжа пролегает (в большинстве) в тени деревьев или по открытой местности? заранее огромное спасибо за ответ. :) Любое общение предполагает временые затраты :)
24.04.2013
Добрый день! 1.Когда мы отдыхали,была только эта вилла.Про другие ничего не знаю,но у всех близлежащих вилл небольшие дворики. 2.Уборки,смены белья и полотенец-нет,есть стиральная машина,так что самообслуживание. 3.На тот момент фото один в один соответствовали действительности. 4.В основном по открытой местности,вдоль дороги под гору. Рада,если помогла.
24.04.2013
и еще вопрос там в описании идет что аэропорт в 15 мин. езды, подскажите - шум от ниъ есть??
10.05.2012
Да, аэропорт не далеко,но шум не сильный.Нам не мешал.(Кстати,хозяит вилы-работник аэропорта,помог нам быстро все прйти)
10.05.2012
полскажите, там пляж как??? Есть ли вечером куда сходить?? И для детей развлечения???
10.05.2012
Пляж песчаный,мелкий вход.В две стороны от него прогулочные дорожки в роще.Есть детская площадка с качелями и горками,зеленые лужайки.Но,до пляжа с коляской-30мин.пешком под гору.Есть автобус,ходит по расписанию(ехать 5 мин).В самой деревне гулять особо не где(4 магазина,рынок,несколько кафе,церквей,стадион,д.площадка оч.маленькая),но в 10км. 2 города Котор и Тиват.
10.05.2012
спасибо за ответ!! На сайте у них указано, что до пляжа 10 мин. пешком..., а оказывается все 30...будем думать...
10.05.2012
Рядом с нами друг жил,он действительно доходил за 10мин,быстрым мужским шагом :)
11.05.2012
здорово! Восколько вам все обошлось?
07.05.2012
Там есть цены.В том году апарт.на 1 этаже стоили 60 евро в день,10евро/день нам скинули,т.к.отдыхали 3 недели
07.05.2012
Однако дорого...
08.05.2012
да,в том году у них дешевле было
08.05.2012
Срочно нужно выбрать отель в Черногории!!! Давайте дружить :-)