Шарм-Эль-Шейх. Sea Magic 5*

Добрый вечер! лечу в этот отель на следующей неделе,скажите а ветра там сильные на пляже,просто мы в июле были в макади ветра сильнейшие были,хотя стояла жарища страшная.И еще очередей за едой не возникало и в отеле кто отдыхает русских много? Заранее вам большое спасибо!
21.09.2012
суперский сортир :))))))))
20.06.2012
ага...только утром там комаров дохлых много в ванной плавает)))да и летят они из ванной тучей. на ночь надо дверь закрывать точно
20.06.2012
Олл инклюзифффф, комары в подарок :)))))))))))
21.06.2012
и не говори :))))) в личку чего напишууууу..новостей уйма))) или позвони завтра, поболтаем))))))
21.06.2012
А ччто там с няней,какие на них цены?И вороввство  в  5* сильно процветает?Если ехать с ноутбуком,сдавать его в сейф или оставить в номере? А комары в июне тожъ будут )0
04.06.2012
Комары там всегда. при чем территорию они не опрыскивают вообще от них... надо просить на ресепшене, чтобы они пришли в номер и там опрыскивали. и еще не включать кондей, так как из него летят очень много и на ночь дверь в ванну закрывать, так вентиляция ого-ого и они летят... я разговаривала с девочками аниматорами, они сказали, что покупают специальные спреи и опшикивают шторы все, решетку кондея, и все угля и под кроватью...и спят по уши укрывшись... при чем кусают и потом ночью чешеться сильно....зажрут вас... у нас раптер с жидкость работал в разетке, прям под кондеем, при чем круглосуточно!!! Закупитесь спреями , чтобы после 17 часов опшиваться самой и ребенка...и на детскую площадку не ходите. там очень классная трава.и босиком толко ходить хорошо, но там и сожрут!!!! У бассейна жжрут сильно... выи не поувствуете. как кусать будут....и еще после укусов возьмите что-то
спасибо
05.06.2012
вроде не воруют... в номере сейф есть, но он маленьки...ноут туда не влезет, сдавайте на ресепшен....он вам там и не понадобится, атм весело. времени не будет, вечером мини-диско в 20.30, веселье...
05.06.2012
мы тоже только оттуда. у нас был огромнейший туалет с ванной и плазма висела, хотя у соседей скромнее и телики и  тубзики были...
14.05.2012
у вас наверное не стандартный номер был...у вас на руках какого цевта повязки были? у нас белые...мы в главном здании жили в 0206 и в 0230...постоянно перезванивались из номера в номер)))) Комары пожрали вас? Мы все, как после ветрянки приехала. У сына до сих пор укусы на ногах...спасались только рейдом из аптеки)))
14.05.2012
Комаров не было,мы пользовались кондеем,окна не открывали,а номер стандартный был,без доплат и прочего,6603,браслеты белые,повезло просто...
14.05.2012
ага))) вы прям на пляже жили? А мы-то наверху и на этом синеньком музыкальном автобусе катались))) Дочке понравилось очень)))В Москве тоже просится на автобусе))) Я бы второй раз туда не полетела))) Да, и вообще в Египет больше не полечу! Ну, а если и полечу, то в Хургаде в титаник))))) Говорят в Шарме классно в Савое5*!!!!
14.05.2012
Я ожидала худшего.отзывы очень плохие.нам климат тяжеловат показался. Пока три дня привыкали....с ребенком бы лучше на кипр и в турцию....там полегче как-то....
14.05.2012
Не на пляже , около стройки,там линия домиков,которые ремонтируют,мы у них и жили
14.05.2012
а мне по кайфу было)))))))))))))))) Кожа через сутки на теле стала совесм другая.. а приехали в Москву, так опять не пойми чего((((((((((((((((((((((
14.05.2012
У меня ща все тело облазит,хотя не скажу,что прям сильно загорела.ща выложу одну фотку тубзика в дневе. Спецом для тебя)))) Мы были с телефоном,без фотика,а тубзик для себя фоткала на планшет
14.05.2012
))))))))) Мы уже облезли все)))))) А я не смогла загореть. Я рыая и сразу краснеюююююю...в общем в наами бей за туникой ездили,  как я орала когда мерила))))))))Сейчас ищут мне туры на июль
15.05.2012
Я тоже облезла((((( Я тебе фотки выложила в дневе. Туалета)))) А мы в Тайланд в августе собрались,друзья агитируют.а в июле куда надумали???
15.05.2012
 в разъдумье поа... либо турция, хорватия, черногория, болгария, анапа или подмосковные дома отдыха или тай)))) Муж сам не знает куда хочет))))))))) Так что посмотрим, что есть на наши даты и тогда определимся)))))))
15.05.2012
я в Турцию думала полететь))
14.05.2012
Хотела вам наш тубзикпоказать,что-то нетфункции вставить фото
14.05.2012
так ты  теме в дневнике у себя сделай и туда вставь))) И фдругие фотки тоже)
14.05.2012
Я была несколько лет назад ещё в Пирамисе. Очень понравилось. Нас поселили в отдельный домик. Не знаю почему?.. мы ничего не доплачивали. Домик расчитан на два номера,но нам повезло,что соседей всю неделю не было. Мы были одни ))  Имели свой собственный бассейн. Каждое утро до завтрака плавали и немного загорали. Было чудесно. Дворик весь в цветах,свежий газон. Питанием были очень довольны. Понавилось,что несколько общепитовских ресторанов и еда в них разная.
02.05.2012
дааааа....мы с детьми же были маленькими и они днем спали. Сон приходился как раз на время ланча с 12:30 до 14:30...так что с обедом у нас сложновато было. В ресторане Сакия, который круглый у главного бассейна, конечно закуски начинаются после 14:30, но имим ребенка не покормить, так как там взрослая и перчоная еда. так что мы набирали булок, наливала их молока, и это был обед у ребенка.В этом один минус)))
03.05.2012
Девочки кто нибудь отдыхал в этом отеле? Iberotel Aquamarine 5*