Отдых!!!!

а Одесская обл.не интерсует?Мы уже раз шесть ездим в Ильичевск в 20 км. от Одессы или Затоку посмотрите там много пансионатов и домов отдыха.
19.04.2012
Спасибо за совет, сейчас гляну))
19.04.2012
УКРАИНА, ПОС. НИКОЛАЕВКА ЧАСТНЫЙ СЕКТОР, КОРМЯТ И ПОЯТ, ДУШ., ТУАЛЕТ, СТИР. МАШИНА , ДО МОРЯ 800 м ДЕТЯМ 11ЛЕТ И 2,5 ГОДА ЕДЕМ ТУДА, ПОТОМУ ЧТО УЖЕ БЫЛИ И ВСЕ УСТРОИЛО . ЦЕНЫ НОРМАЛЬНЫЕ .ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО СКИНУ АДРЕС,
01.05.2012
скиньте, обязательно гляну
01.05.2012
www.krimeabeach.narod.ru Звоните, спрашивайте, люди адекватные- все расскажут.
02.05.2012
Вас санатории интересуют или частный сектор тоже подойдет?
16.04.2012
Частный сектор, санатории особо не интересуют
16.04.2012
http://www.babyblog.ru/community/lenta/ukraina тут еще спросите, может, кто-то из девочек непосредственно занимается, да и предложит какой-то вариант.  По поводу куда именно ехать — для малыша хорошо будет в Евпатории и вообще западное побережье. На ЮБК пляж — крупная галька, местность горная, спуски-подъемы, с коляской однозначно тяжело будет. Да и цены там намного выше. Восточное побережье тоже не плохой вариант, цены там, в принципе, нормальные. Пляжи песочные, но море почти везде глубже, чем на западном побережье.
16.04.2012
Мы в том году отдыхали в Евпатории
16.04.2012
Моя мама со старшей дочерью прям фанатки Евпатории))) А мне там не нравится, потому что очень шумно, дискотеки до утра..  В этом году Евпатория будет забита отдыхающими больше, чем обычно, такие прогнозы из-за разрушенных зимой Ялты и Алушты... Еще могу посоветовать Коктебель или Орджоникидзе. Там море хорошее, частный сектор относительно недорогой. Но, в основном, там палаточники..
16.04.2012
Спасибочки за ссылку, чего то сразу не сообразила девченкам в сообщество Украины написать. Мы там отдыхали в сентябре, поэтому там спад уже был. А так не плохо, но в второй раз чего то не особо уже хочется ехать туда.
16.04.2012
Не за что)))  Еще в инете куча сайтов с отзывами о конкретных местах отдыха, можно там полазить, когда определитесь, куда именно поедете)) Удачи Вам и хорошего отдыха!
16.04.2012
Много уже сайтов пересмотрела, созванивались, блин ну как только узнают что малышу седьмой месяц будет, так в ответ отказ слышишь((( Спасибо!!! И Вам удачи!
16.04.2012
А как это ограничения по возрасту? Сколько отелей смотрела - везде дети до 2 лет бесплатно в основном. Можно Болгарию посмотреть. Если наш юг не интересует.
16.04.2012
Больше интересует Крым! А такие надписи я тоже видела, вот только когда звонишь и говоришь что малышастику полгодика (ну почти 7 месяцев к тому моменту будет) сталкиваешься с отказом((((
16.04.2012
У наших знакомых гостиница в Коктебеле - берут с детьми любого возраста и могут бесплатно поставить в номер кроватку. У них у самих трое и младшему 9 мес, как и моему:) Гляньте, вдруг подойдет - http://semiramida.com.ua/  Место тихое, но до моря все-таки пешком минут 20 идти по центральной улице
Ссылочка не открывается(((((
27.04.2012
Хм... не знаю, у меня все открывается без проблем... Ну, попробуйте если что старый адрес http://hotel-koktebel.narod.ru (тот же самый сайт, зеркало)
27.04.2012
Эта ссылка открылась. Цены весьма демократичные, и номера не плохие...надо подробнее рассмотреть и почитать. Спасибо!
27.04.2012
Киев - куда пойти, куда податься??)) Азовское море Украина.