Аренда виллы или аппартаментов в Черногории

Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Делаем специальные программы для мама и деток в Болгарии, специальзируемся на отдыхе с детками. Напишите нам на почту сколько человек летит, какие страны рассматриваете , пожелания к отдыху, ориентировочный бюджет( тот предел который превышать не стоит, так нам будет проще ориентироваться в вариантах) , если летит ребенок то точный возраст малыша на момент отдыха))) а мы уже подберем вам варианты и посоветуем отель . Вот наша почта. info@dive-n1.ru
27.07.2012
Мы отдыхали в Будвев в апартаментах, бронировали здесь http://travelrent.com/ Очень все понравилось! В этом году хотим в Рафаиловичи снять квартирку. Тоже через этих ребят  будем бронировать. У них хорошая подборка предложений
16.05.2012
О, спасибо большое за помощь!!
16.05.2012
Да незачто, обращайтесь) Мы и в Испанию через них ездили. Так что  проверены уже. У них кстати конкурс  сейчас идет, там за рекомендацию можно получить 1000 руб на счет. И использовать его потом при оплате . тоже фишка
16.05.2012
Добрый день! Скажите пожалуйста а как вы оплачивали на этом сайте жилье? Тоже интересуют аппартаменты в будве. Там правда нужна долларовая карта?
06.09.2012
Ольга, вот тут писала пост, может вам поможет http://www.babyblog.ru/community/post/babytravel/1710815 мы останавливались в Баре в отеле и один раз в Петроваце в аппартаментах
20.04.2012
спасибо, почитаю
20.04.2012
Добрый день. Если вас ещё в Черногории. Могу поделиться некоторой информацией.Мы в прошлом году отдыхали в Бечичи с детками. Остались довольны.Апартаменты бронировали напрямую. По поводу координат могу посоветовать обратиться к Саше и Любе, достаточно приятные ребята. Саша, насколько я поняла коренной черногорец и живут они оба в Черногории. Их сайт www.bestadria.info, скайп bestadria. Оба говорят по русски. Встретят, проводят из аэропорта. Хотя я скажу, что встречу они нам организовывали, а в аэропорт на обратной дороге воспользовались услугами такси (такси там на каждом шагу можно увидеть, да и дешевле получилось). Гляньте, может что то подберете, если соберетесь поехать. Еще при поиске обращалась ещё к девушке Ларисе (сайт http://loramon.com/, скайп loramа) и к Вадиму (сайт www.montenegro525.ru , скайп Vadim MonteNegr), Ангелина Пирюшова (Шевалева) 36 лет, Будва, Черногория (её тоже можно на сайте Одноклассники найти и ещё у них есть сайт www.poravmontenegro.ru) и ещё к Марьян Стойкович 33 года, Белград, Сербия (можно найти на сайте Одноклассники). Все эти люди в Черногории, у них можно напрямую забронировать жилье. У Ангелины нам очень понравилась вилла Натали, но нам нужен был большие апартаменты, а они были уже заняты на тот период, который нас интересовал.Естественно с помощью всех этих людей можно было бы организовать экскурсии, если бы было желание.По поводу авиабилетов. Мы бронировали через Интернет на сайте Московии. Перелетом остались довольны. Всё было вовремя, без задержек, отличное отношение к деткам (даже подарки дарили). Самолетики у них не большие, но это вроде и к лучшему, легче садились и взлетали  Были ещё варианты а/к Монтенегро Аэрлайнз (но что то я много отзывов про них плохих прочитала, да и по времени не очень удобные были рейсы, хотя по цене чуть меньше Московии), Аэрофлот и Сибирь были дорогие билеты. Бронировали в марте-апреле на отдых в августе, по тому что чем ближе к лету, тем цены на билеты выше были.В общем если будут ещё вопросы, обращайтесь
12.04.2012
Ой, спасибо большое - столько информации)) Посмотрю виллы , повыбираю, если будут вопросы - обязательно обращусь
12.04.2012
Ольга ДВ! Тоже плдыскиват аппартаменты на июнь-июль... поделитесь опытом, Куда в итоге поехали и как довольны остались?))
17.12.2012
ДД! В итоге поехали в Испанию - к друзьям))
18.12.2012
Черногория Срочно нужно выбрать отель в Черногории!!!