турция в мае?

на майские купаться будет прохладно, но даже если Вы решитесь, то ребенку точно будет холодно. Пишу, как профессионал. В Египте теплее, а еще можно посмотреть Израиль, Иорданию, Морокко и Тунис. ТАм можно будет купаться. Да, еще Тенерифе.
01.03.2012
да уже подумываем о египте..........а когда купальный сзон в турции?
02.03.2012
В Турции где-то с середины мая, но малышам лучше не раньше начала июня купаться. А если выбрали Египет - посмотрите отель Albatros Jungle Aqua Park 4* , дети в восторге от него http://www.tury.ru/hotel/id/70660 , но более красочные фото здесь http://www.teztour.com/hotel.html?id=135904 чуть ниже справа все фото отеля
02.03.2012
В Египет стремно-там сейчас выборы на носу-возможны разборки и непорядки. Мы тоже хотели в Египет, но передумали. Пусть погодка попохладнее, но мы в Туркишь.....
26.02.2012
да, но хочется в море покупаться, до мая выборы мож  закончатся))
28.02.2012
выборы у них в июне....
28.02.2012
Мы летали в мае, правда в конце, с 25 мая. Было очень тепло, даже жарко. К 9 вечера накидывали кардиганы, что бы было комфортнее, но можно было обойтись и без этого) Правда мы выбрали отдых в Антальи- это один из самых теплых районов в мае, но далеко от аэропорта. Отель очень понравился, тоже выбирали для отдыха с ребенком" Си ворлд резорт энд спа 5*"
26.02.2012
спасибо, но мы хотим на майские праздники, муж уже точно сказал, что в египет(((((((туда дороже(((вот ищу, может что про египет посоветуете?
я в шоке! Наша Турция.