Таллин

Замечательные фото! Хочется сразу ехать)! В каком месяце сделаны фото?
13.08.2012
спасибо, мы ездили в октябре
13.08.2012
Мы тоже поедем в октябре в Эстонию, планируем посетить ралли Сааремаа на острове, а остальное время в столице. Погода там уже по-настоящему осенняя будет судя по фото.
14.08.2012
ну каждый год разный,но было не теплго точно ждем фоток
15.08.2012
Уже куртки теплые купили и забронировали на острове и в Таллине номера)) Едем!
отлично
15.08.2012
Я там не была ни разу(( надеюсь исправлю это... домики просто сказочные!))
03.07.2012
да, это маленькая сказка,тем более не даклео и проще всего туда попасть,уж не так стоять как на Финку
04.07.2012
у меня муж недавно ездил по работе,работал около границей с Эстонией...за Кингисеп туда....природа говорит обалденная там)))
06.07.2012
о природе сказать не могу, ездили в январе на каникулы
09.07.2012
Так рада всега,когда вижу хорошие отзывы о своем городе!
знаю,пряитно
01.11.2011
Отличные фото! Были на прошлый НГ в Таллине, впечатления остались яркие, теплые, добрые, как в сказке побывали. Очень понравилось!
да Таллин волшебный городок
29.10.2011
Какой неординарный город, со своим необычным "лицом"!!!
26.10.2011
красотень!!!!!!!!!!
сенкс
25.10.2011
Ой, красота какая!!! Душевный город по- моему. Фотографии супер. Прям на сайт продаж туров в Таллин.
24.10.2011
да город очень необычный, завораживает сразу, за фотки спасибо
клаааааааааас!очень здорово
24.10.2011
спасибо, ну слава богу,что понравилось
24.10.2011
оч красиво!! а не подскажите в каком отеле останавливались?, мы туда едем на нг каникулы, точнее вильнюс-рига-таллин, всё забронировали, кроме таллина..
24.10.2011
мы останавливались в пригороде Таллина, если вы сами по себе,то советую лучше в самом городе бронировать отель
25.10.2011
да, едем самостоятельно, склоняюсь к отелю редиссон блю)
25.10.2011
блин жаль,но не могу по отелю совет дать, но я думаю там везде классно, Таллин не большой город
25.10.2011
думаю да, отзывы в целом все положительные у каждого отеля)))
25.10.2011
Прошу прощения у автора поста, что влезаю. Я была в прошлом году на НГ в Таллине, брали тур новогодний, отель выбрали  MERITON CONFERENCE & SPA HOTEL ****  я осталась довольна. Завтрак шветский стол-просто шикарный выбор (каши, омлеты, блины, салаты, овощи марин, свежие, булочки, бекон, нарезка, хлопья, мюсли, много молочных продуктов-творог, молоко, сливки, сметана и т. д), в ресторане для детей есть детский стул. У нас не было проблемы вообще чем кормить и как Аринка будет сидеть. В отеле несколько ресторанов, работающих до ночи и ночью, отличный бассейн (в нем 3 бассейна глубокий, средний-массажный и детский)+сауна, работают до 19 часов-бесплатно, плюс в отеле шикарная кондитерская, в номере дают детскую кровать-манеж, в ванной подогрев пола.  Расположение удачное, ходили гулять пешком в центр. Если едите с ребенком, рекомендую посетить кафе-мастерские, где можно приобрести сладости из марципана, а так же сотворить самим любое "сладкое произведение", раскрасить его и забрать с собой в упаковочке. Там есть столы, доски, фартуки, маципан, краски и инструменты. Детки с удовольтствием лепят вместе со взрослыми, а заодно там можно выпить кофе или чай.
29.10.2011
спасибо Ольга!! мы уже всё забронировали, жаль что вы раньше не написали)) Очень заинтересовали кафе-мастерские, их много? не подскажите где именно были?
29.10.2011
К сожалению только сегодня зашла за информацией в этот раздел и увидела фото Эстонии и не смогла пройти мимо. А на счет кафе-мастерских-их много, так же как и сувенирных лавок, все расчитано для туристов, поэтому они на виду, т. к. марципановые конфеты, и фигурки набирают как сувениры. Я не смогу сказать, где именно мы были, т.к. просто гуляли после экскурсии с гидом и зашли в первое попавшееся. У нас был тур, все по программе, в оставшееся время сами бродили, пили горячий глинтвейн. Мы ездили через эту компанию  http://www.baltiktravel.ru/  не совсем довольны их организацией, но на самом сайте можете почерпнуть интересную информацию.
спасибо, обязательно посмотрю!
30.10.2011
На улице Пикк самое известное кафе марципана и там же можно своими руками все сделат,приезжайте! Обожаю свой город!
01.11.2011
Спасибо большое Ольга! у вас действительно сказочный город, уже считаю денечки до каникул)))
02.11.2011
Таллинн.....город, в который хочется вернуться