Club El Faraana 4*, Египет, Рас Ум Ель Сид

мы там отдыхали, правда давно :) в 2006 году. отель мне очень понравился, до моря недалеко, вход в море песчаный. 3 бассейна- 1 огромный с эффектом волн или водопада (включают по очереди) - никакого моря не надо ). вход в бассейн постепенный - для ребенка самое то. у каждого номера отдельный вход. отель итальянский, кухня преимущественно тоже, кормят на убой. обслуживание супер. не знаю как сейчас , но тогда мне очень понравилось
20.10.2011
мне по фоткам и описанию тоже понравился, а вот сейчас уже сомневаюсь) есть отзывы негативные, и свежие(((
20.10.2011
ну может за это время что то и изменилось, в Египте много всяких событий произошло... мне рассказывали, что сейчас в Египте вообще отдыхать не очень хорошо, хамить они стали, злые... но может так просто попадали, не знаю. а негативные отзывы в каком плане?
20.10.2011
вот: Родители мои были в прошлом октябре в этом отеле... Им вообще не понравилось, хотя всегда к отдыху позитивно относятся... Главный недостаток - проблемы с едой... грязные кулеры с водой...  Наташ, а про Альбатрос что-нибудь знаешь? про любой из Альбатросов)
20.10.2011
да.... а когда мы были еда была отличная, итальянские повара, каждый день что то новое, выбор огромный.. все чистенькое... значит теперь действительно не стоит туда ехать ( не, про альбатрос ничего не знаю...
20.10.2011
Родители мои были в прошлом октябре в этом отеле... Им вообще не понравилось, хотя всегда к отдыху позитивно относятся... Главный недостаток - проблемы с едой... грязные кулеры с водой... Ну и надо учитывать специфику данной бухты - там все отели на горе, на пляж надо спускаться по ступенькам вниз... спускаться достаточно много... в 2006 году я была в этой же бухте, через один отель от этого - в Iberotel Club Fanara...
20.10.2011
ок, Вик, спасибо большое!!! а что про эти скажешь? ты так часто и много путешествуешь, надо было мне сразу к тебе обратиться!!! Дана Бич в Хургаде Иберотель Макади Оазис Ресорт энд Клаб в Макади
20.10.2011
Про Макади ничего не могу сказать, а в Дану Бич много знакомых ездили и девочек с Бебиблога много там отдыхало... Вы с ребенком?
20.10.2011
да, с Марусей! вот Алла ниже мне его тоже рекомендует, д и наша тур-оператор его самым первым посоветовала, а я отзывов начиталась в инете и раздумала туда... сейчас опять про него думаю)
20.10.2011
Не, с ребенком точно в Ель Фараану не стоит... у меня фотки есть - родители на пляже фоткали и сверху, если хочешь, могу тебе скинуть)) оценишь высоту))
20.10.2011
я видела, что там высоко, читала) да, туда уже не поеду, достаточно впечатлений твоих родителей))) теперь вот про эти два еще разузнаю... Вик, а в начале ноября в Египте хорошо? мне про ветра говорили, что в конце ноября начинаются(
20.10.2011
Олесь, Дана Бич с 7 ноября в стопе уже, мест нет(( В ноябре хорошо в Египте.. Хургада сама по себе более ветренная, чем Шарм...
20.10.2011
а шестого улечу???))))) или уже нет?
20.10.2011
Наврятли(( у тез тура Дана Бич 90тыс. на 10 дней на дабл с ребенком стоит и тоже в стопе уже..
20.10.2011
ясно((( ну значит, не судьба))) а может быть, ты мне что-нибудь порекомендуешь? в каком хорошо?
20.10.2011
Я последний раз смотрела этот отель, правда мы в него так и не поехали, а поехали в Турцию))  http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2231/  Вылет 6.11. дабл с ребенком на 9 ночей 70303р. (ну и как обычно, минус скидка, плюс топливо)
20.10.2011
ок, спасибо, посмотрю его!!!
20.10.2011
Посмотри этот еще... http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1802/ а я была еще в Dessole Seti Sharm - там пляж, конечно, идеальный!
20.10.2011
Лесь про Иберотель тоже слышала хорошие отзывы....а мы вот сюда едим http://www.mostravel.com/hotel/?key=19
20.10.2011
прикольный, Насть) сколько обошлось?
20.10.2011
100 на 4(я,Илья,Сашка и мама)
20.10.2011
ооо, так это хорошая цена! пойду его еще гляну))))))))))) ааааааааааа, я совсем запуталась))))))
20.10.2011
посмотрите его,мне кажется он не плох,да и отзывы хорошие,хотя я им не особо верю...
20.10.2011
я у Танюшки своей еще спрошу! спасибки)
20.10.2011
я считаю что это дешево,и отель девченка говорит вообще клевый....он итальянский...ну посмотрим,потом накатаю
Знатаки,подскажите пожалуйста!!! Reef Oasis Beach Resort в Шарме