Кто едет на всю зиму в Тай?

вот блин, опоздала( Мы на Самуях так и живем! С удовольствием бы познакомились с вами! Но ничего, мы в январе на Панган планируем перебраться, так что, надеюсь, увидимся!
22.11.2011
Ну до встречи! Мы уже на пангане, завтра переезжаем из отеля в дом:) приезжайте в гости))
22.11.2011
Мы едем на месяц на Самуи с 7 декабря.... дом уже забронировали на сеере острова Банг Рак... хотели на Ламаи и Чавенг, но уже ничего не осталось.... ну кроме виллл по 400 тыс)))
24.10.2011
Я вот выбираю между бопутом и мэнам, ищу дом пока:) ну тогда буду вас встречать, так куча девченок с бб)))
24.10.2011
А вы найдете сейчас нормальное жилье по норм цене??? Просто нам сказали что ваще туда с июня на н г бронировать надо.. Ну или по приезду искать, если дома, которые не бронируются.
24.10.2011
да вот уже ниччего не могу найти, ввсе занято(( так что похоже по приезду придется. хотя мне столько параметров важно, что видимо придется хорошенько поискать. а еду я одна с реебенком, так что хотелось бы всеже заранее
Ну может увидимся)
25.10.2011
надо будет обязательно встречу устроить )))
25.10.2011
Молодцы!!! А где жить будете? Жилье здесь забронируете или на месте? Кем летите? Я вот тоже с дочей думаю на месяц - полтора на Самуи но скорее всего в феврале - марте или летом (если зимой не получится), поэтому сейчас собираю инфу. Были с мужем в этом году в апреле - ну очень понравилось (ездили самостоятельно).  А вы уже отдыхали на Самуи или впервые?
14.10.2011
В Тае была, но на Самуи нет. Пока бронирую на 5 дней и буду искать на месте. Летим тайцами. Мне кажется там очень здорово! Если соберетесь - пишите, думаю мы будем там :)
14.10.2011
ОК. Постараемся.  А если не секрет, во сколько билеты обошлись? Мы тоже летели тайцами. Мужу очень понравилось (сервис и наличие неограниченного кол-ва спиртного)!!!, я вообще почти не пью поэтому мне это было по барабану. Надеюсь вы будете на связи, не пропадайте. Хотелось бы почитать ваши отчетики. Желаю отличного отдыха (по другому и быть не может в таком месте)!!!
15.10.2011
у меня билет в одну сторону, дорого поэтому , 21000, туда-обратно мужу брала за 28
15.10.2011
почитайте у меня в дневнике категорию Самуи. Я там как раз описывала свои впечатления от всех купабельных пляжах на острове)
оооо!!! здорово! почитаю!
Ольга Биванс RAЙLAND живет там девочка
06.10.2011
смотрите в тайцев не превратитесь за такой срок))) у меня девочка знакомая едет туда же на столько же)
06.10.2011
С ББ вот эта девушка с семьей находится в Тае http://www.babyblog.ru/user/lenta/Anastasiya38
Спасибо! Спишусь с ней
06.10.2011
они уже не первый год зимуют.
06.10.2011
Супер!!!! А вы двоем с мелким и всё???? Алиса, ты меня всё больше удивляешь)))) круть)
06.10.2011
Ну нас Гошин папа туда закинет и уедет. Ну и там конечно несколько знакомых с детьми приедут чуть позже, плюс на соседнем остроме много знакомых, плюс друзья на весь январь, короче я там не заскучаю))) да и представляю сколько новых знакомств возникнет!
06.10.2011
Ты няню с собой берешь, или там будешь искать?
06.10.2011
да конечно же там, они очень хорошие и ответственные, а свою тащить - это целое состояние тратить
06.10.2011
красотааааа!!! мысленно мы с тобой))))
06.10.2011
Я буду письменно с вами)))))
06.10.2011
давай, снимай домик с гостевой спальней ;)
готово))
26.11.2011
Тайланд о. Пхукет (нужен совет по выбору отеля) Кто отдыхал в Таиладе?В городе Паттайя осенью-зимой??