Тенерифе. H10 Conquistador.

обожаю тенерифе))два раза туда ездила и еще мечтаю там побывать)))))
28.09.2011
Девочки, у меня к вам  обеим вопросы))) Собираюсь туда или на НГ или в феврале (на 100тыс р дешевле!).  Понравились апартаменты в Парк Сантьяго 3 ключа, в который попасть непросто. Вот интересно, стоит он того? Может апартотельчик хороший посоветуете, чтобы классный огромный номер с кухней и желательно садиком или террасой. Нашла ещё Фламинго Сьюит 4* с собственным подогреваемым бассейном (зимой то, что надо), но отзывы неоднозначны о нём. Может кто из вас видел его?
07.10.2011
Сантьяго внешне очень даже ничего, но смотря какой, мне больше понравился который стоял на берегу океана, по моему это №4, они не такие темные, вообще как повезет, некоторые на верхних этажах вообще ужасные, есть без балконов, а есть суперские открыл калитку и ты на берегу океана, внутри не была, но в открытую дверь видела что комнаты просторные и уютные может на карте найти Фламинго Сьюит 4  и дать ссылку так не могу понять что это за отель мы очень много отелей обошли, чтобы понять куда вообще не стоит ехать!
07.10.2011
http://www.aronatour.ru/spain_resorts/canary/tenerife/hotels/flamingo_sutes.html  вот этот! Тут конечно только номера на высоте - для детей совсем нет ничего. Но с другой стороны , везде пишут детский клуб с 3-7 лет, мои пролетают. В Сантьяго есть аквапарк, но вот не прохладновато ли будет плескаться в нём - всё же не жара будет...  В океане тоже вряд ли покупаемся, если только муж))))) У нас в планах авто на 2 недели и вперед по красивым местам острова!  Вы говорите Адехе приличный дорогой район? Нам бы тихое зеленое местечко)))))) Чтобы рядом был парк и детская площадка.
07.10.2011
вообще это ужасное место, это как раз я писала где отстой караблей, там очень много китайцев и индусов, мне очень это место не понравилось, я бы не поехала туда отдыхать, но это было летом,что там зимой я незнаю, но думаю то же самое, тк климат такой же как зимой там везде дет площадки а парков нет тк это пустыня))) там зелени очень мало, много кактусов Адехе мне очень понравилось но где дорогие отели, но не для меня я люблю по магазинам походить))))
07.10.2011
так я тоже шопоголик)) что толку от дорогих отелей, я люблю прочувствовать колорит страны, но если попаду в китайско-африканско-индусский район очень расстроюсь))
07.10.2011
если в магазины то только в лас-америкас, там же где сантьяго вообще мне больше всего этот район понравился
07.10.2011
девочки а за сколько можно поехать тенерифе!!!и нужна шенген??ну виза сама не знаю хочуотдих а куда не знаю?
02.11.2011
да это шенген дают на пол года много стоит, но бывают спецпредложения)
cпасибо!
02.11.2011
так на тенерифе же весь год жара )))))))))) так что на счет подогреваемого бассейна можно не заморачиваться))))апатаменты такие не видела..
07.10.2011
с погодой зимой может и не повезти, +20 будет и всё - мы замёрзнем)))) А вы 2 раза в каких отелях жили? И что посоветуете?
07.10.2011
мы жили тоже в апартаментах)))в сан евгенио и ээээ не помню уже,мы были в марте жара была))))))но ветер сильный(
07.10.2011
ветер сильный и в июле был, там всегда ветра с океана
07.10.2011
привет!подскажите плз!вы выбрали апартаменты?а то я сейчас занимаюсь этим вопросом...хотим весной ехать.знакомая советует Лос Оливас 3 ключа.сейчас смотрю что с бюджетом...
27.11.2011
привет, нет у меня ж написано Отдыхали в 4* отеле H10 Conquistador хорошие аппартам Сантьяго Лос Оливас 3  - находятся в хорошем районе, но очень тихом, я такое не люблю, мне нужны магазины, кафешки, а так практически ничего нет, одни крутые отели
28.11.2011
я больше не выбирала, те которые написала самые лучшие
28.11.2011
добрый день, вы съедили в ферале? =) расскажите как там было с погодой?
19.06.2012
не поехали. В феврале там как раз океан 18-19 град, ветер, пасмурно и дожди, решили не ездить
19.06.2012
давнооо в Las Palmeras была )) Вам на Тенерифе с ребенком понравилось?
да очень
28.09.2011
о.Майорка Барселона, февраль 2011. Casa de Billy (B&B).