Club & Hotel Letoonia HV-1 (Турция/Фетхие)

и не скажешь,что Турция)красиво очень)
11.09.2011
Эгейское побережье красивое очень:)
12.09.2011
Красивый отель, да)
22.08.2011
пишут, что номера крохотные, это правда?
11.08.2011
да:) некоторые даже без балкона:)
image
12.08.2011
но через пару дней отдыха, это уже не волнует:)
12.08.2011
 ну ютится тоже не очень хочется:-( я очень хотела туда поехать, но номера в 18 метров для меня неприемлемы
Какая красотишша!Грузи,Катя,грузи!
06.08.2011
люблю летунью, атмосфера там классная, праздничная что ли, была там до беременности, но с ребенком не поехала из-за лестниц. раньше а-ля карты бесплатные были, не было розовой пиноколады и поили вкусно, а вообще ваши фоты посмотрела и как снова побыла... хочу опять! море там классное - всегда спокойное и прозрачное
04.08.2011
Очень интересно и не так как обычно в Турции,хотя мы всего раз были,понравилось что можно уединиться на пляже,нам приходилось в 8 утра лежаки занимать.Вообщем я думаю отдохнули вы хорошо;))))))Хорошие фото, давай еще;)
02.08.2011
нет, Ань, я уже столько фоток загрузила, что смотреть на них не могу, буду плавно переходить ко второй части отдыха. А по поводу Турции, вы отдыхали на анталийском побережье, оно и в подметки не идет эгейскому. На Эгейском природа обалденная, горы, бухты, островки на горизонте, вода бирюзовая, красота...
Ясненько Кать,буду знать;)
03.08.2011
Фотографии очень красивые Катя. как всегдаimage
02.08.2011
красиво!года 2 на фетхие заглядываюсь и все не судьба)расскажите как трансфер и питание для малышей?мне кажется нам рановато туда))
02.08.2011
я бы с ребенком до 3-х лет не поехала бы:) Во-первых, на пляж нужно спускаться и спускать коляску по ступенькам. Во-вторых полноценного питания для малышей я там не заметила, диет стол есть, это да, блендер на глаза не попадался (может я просто не искала). Хотя с малышами отдыхают очень много:) Трансфер около 1,5 часа с Даламана
03.08.2011
Спасибо))фетхие,бодрум...конечно не остальная Турция,там уже дыхание Европы чувствуется))будем думать....
03.08.2011
Турция! А может и другая страна активно отдохнуть тоже необходимо