Словакия, кто ищет тот всегда найдет

Оля спасибо за ссылки, мы туда тоже рванём в августе на машине.
26.06.2011
Не за что А Вы уже решили куда конкретно или везде понемногу хотите ? Мы вот тоже через пару недель хотим поехать, только вот визы сделаем и вперед
26.06.2011
Я думаю, для начала остановимся в Липтовском Миколаше и на машине объедим всю Словакию и конечно в горы хотелось бы сходить, я там была последний раз зимой в 2001 году. Очень хочу вернуться уже летом!
26.06.2011
А что это за место? Мы довольно часто ездили в Закарпатье, в моем понимани это примерно тоже, только сервис получше Какая там инфраструктура? Есть ли парки, что бы с детьми гулять? У нас то же сложный план, поезд+автомобиль, вот думаю может не усложнят и поехать на машине, вот только не знаю как Платон перенесет длительное путешествие, мы больше 50км. его не возили еще
26.06.2011
Я туда на лыжах ездила кататься, великолепные горные пейзажи, термальные источники, озёра - красивые виды. Я только поэтому и на машине хочу ехать, чтобы и высокие и низкие татры захватить, по ценам Липтовский будет дорогой городок, если сранивать 4 звезды в Берлине и там, то 23тыс против 15тыс. раазница существенная, но можно снять и и коттедж или остановиться попроще в отеле. Мы без дочки поедим, в этот раз нам будет по легче с передвижением. Мы с ребёнком прошлую поездку накатали 5500 и 7700км по Северу в этом и прошлом годах.  Платон маленький - ему тяжеловато будет.
26.06.2011
Оль, а с визами сложности не будет, вы брони заранее будете делать в отелях или достаточно подтверждения с интернет сайта с отеля, я сама хочу побегать с визами?
26.06.2011
На сайте консульства написано, что электронного письма не достаточно Так как мы сейчас в Крыму, а муж мой не любит морочится по мелочам, скорее всего через агентство будем делать
26.06.2011
Я привыкла сама бронировать, на сайте посольства не нашла что именно подтвержденная по факсу бронь должна быть, что вроде как достаточно букинга. Вот в Германию мы сразу отказались оформлять документы, я живу рядом с посольством - очереди и гемороя очень много с визами.
26.06.2011
А мы собираемся туда..на мыс Нордкапп (Норвегия).......... Анкета для шенгенской визы