Где отдохнуть в Крыму?

Советую поехать в Коктебель)
22.05.2011
а в какой отель?
мы на вилле были
08.08.2011
а адресок и цену можно сюда или в личку?
08.08.2011
цена 15 тыс на двоих(дочка не входит)на 2 недели,не знаю для вас дорого или нет)адрес арендта7
для нас это нормально!
09.08.2011
там комната красивая,душ кабинка,отдельный коридор,внизу кухня большая.можно готовить)стиральная машина,утюг,есть отдельный холодильник для напитка,чтоб люди не бежали в магазин.а покупали прямо в доме,во дворе стоянка для машин,отдельная веранда и так далее)
09.08.2011
дайте координаты, пожалуйста
06.03.2013
Отдыхали 2 раза в отеле Сказка в Алуште. Один раз через турагенство поехали, второй раз звонили и бронировали сами. Очень приличного уровня семейный отель. Единственное но! - находится как бы в горах, над морем. Но каждый час на пляж отходит электромобиль, и так же от пляжа ходит, так что с маленьким ребенком можно доехать. Мы ходили пешком. Вниз по ступенькам нормально, вверх трудновато, зато попы не отрастили. Еще один плюс - пляж свой, закрытый и самый лучший на побережье, напротив пляжа - Алуштинский аквапарк, самый красивый в Крыму. Находится как бы на 4-м этаже здания и вдается в горы. С территории отеля он виден. Есть, конечно, небольшие моменты, которые немного напрягали, но по крайней мере это не совдеповский вариант. Посмотрите на их сайте фото. Если что, спрашивайте - с удовольствием отвечу.image
15.05.2011
Мы когда-то отдыхали в санатории "Крым", територия очень большая и красивая, пляж хороший, питание 3-х или 4х- разовое. Мы в этом году очень хотим туда поехать.
12.05.2011
Мы отдыхали в том году в Крыму в Судаке,всегда там бываем с сестрой и детьми,у одних и тех же людей снимаем номер люкс,очень хорошо там,есть аквапарк детский и взрослый,воздух хороший горный ,лучше ехать в июне,потом и правда там очень много народу
12.05.2011
Наталья а это пансионат? как назвается, в интернете можно глянуть?
12.05.2011
это не пансионат а частные гостиницы,вы сами выбираете какой номер вам нужен,мы брали в том году люкс там 2х спальная кровать,балкон застекленный  с диваном,кондиционер.душевая кабина,своя кухня,сейчас дам ссылку этих хозяев но им лучше звонить заранее вот ссылка http://len-gorshkova2010.narod2.ru/
спасибо большое
12.05.2011
не за что спрашивайте,напишу вам)))
12.05.2011
Наташа а там действительно 10 мин ходьбы до пляжа или больше?
12.05.2011
действительно,это центральная улица к морю,через пансионат парк проходишь и сразу море..
12.05.2011
Поделитесь впечатлениями,пожалуйста...Кто где отдыхал в Крыму. Отдых в Алупке (Крым)