Италия

да, из вариантов рулят виареджио...там бюджетнее, чем в соседнем форте-де-марми...и все что рядом, белый песок тосканы...лигурия - хорошо, конечно, лазурка - здорово...мы тож собираемся в италию, пока выбираем...но я с ре и без мужа, с няней хочу, поэтому лазурка была б идеальна..но там галька...
10.04.2011
Наташ, у меня такая же ситуация))) Собираюсь на 2-4 недели  в Италию на побережье в июне и не знаю куда) Отелей- домиков-вилл куча, а вот где бронировать.....))) И на Сардинию хочу, и в Тоскану, кстати мне тоже советовали Виареджио. Еще советовали Линьяно, это север, в 90км от Венеции, но меня туда не очень тянет...
25.03.2011
Нам посоветовали Виареджио, мы сами там не были, но судя по описаниям - вполне неплохо)
Ален, спасибо. Посмотрю
24.03.2011
Не за что, муж в апреле отправляется на разведку, домик в аренду присмотреть, если будет еще актуально, могу написать потом его впечатления)
24.03.2011
думаю, что будет актуально. Пока только в раздумьях нахлодимся. Буду тогда ждать впечатления)
Ок, напишу ;)
25.03.2011
Тебя прям завалили спросом))))))))))))))
07.04.2011
Алён, и мне напиши пожалуйста тоже о "разведке". Я с дитюшками в сентябре на месяц планирую...
25.05.2011
Ок, тогда чуть попозже напишу уже свои личные впечатления, а то муж у меня не очень-то многословен)))
26.05.2011
Отлично!!!! ТОгда с тебя отчет во всей красе , фото давай!!!!)  Ждем, ждем, ждем!))))))
Договорились ;))
26.05.2011
Алёна,добрый день!!!подскажите плиз:муж еще в разведку не ездил???и в какую цену вы домик присматриваете))))спасибки
07.04.2011
Он едет с 16 по 21-е) по поводу цены могу в личку написать)
07.04.2011
Ален, а давай и мне тогда в личку)
07.04.2011
Ален,привет! Мы тоже планируем поехать в Италию летом...поделитесь инфой,плиз!!! какие цены и где вы что нашли!))) спасибо
07.04.2011
ну точно не Адриатика, там очень тусовочно и с ребенком не прикольно будет! Сардинию я бы рекомендовала, Искья - тишь да гладь! по отеля не скажу, не помню, да и мы были там в средних трешках. Лигурийское побережье и Тирренское считаются более спокойными. А так мне очень понравилось еще на озере Гарда отдыхать, под Вероной. Там вобще нет почти туристов, спокойно и уютно!
24.03.2011
Блин, а так хочется там, где тусовочно)))) Спасибо, посмотрю.
24.03.2011
Наташ, если тусовочно, то Римини и Ричоне в самый раз, но там теперь очень много русских!!! ну море грязноватое((( вы втроем поедете или еще бабушки? просто если будет с кем ребенка оставить, то можно и в тусовочное место)
24.03.2011
Не, мы втроем собрались, поэтому врят-ли тусовочное нам подойдет. А ты в Сардинии была?
24.03.2011
Нет, именно там не была, у меня подруга с дочкой 3хлетней туда уже 2 раза летала! в 2 и 3 года, очень довольна! я была в италии много где, но кроме островов((( сама оч хочу на Сардинию!
24.03.2011
здравствуйте! Мы как раз лопатим инет в поисках съемного жилища, может и нам посоветуете?)))
09.05.2011
Любовь, что бы вы посоветовали  для детей Искья или Сардиния?
19.06.2011
Италия в августе-сентябре Посоветуйте плиз отель Италия,Римини...