Нужны отзывы Gloria Serenity resort family suite block

Была много раз в Турции и в отеле Gloria Serenity resort отдыхали в прошлом году на майских праздниках!!!  Рекомендую...огромная  зеленая территория,объединенная с отелем Gloria Golf Resort,есть где погулять,отличная еда...все супер! Задавайте вопросы,расскажу... Еще есть один отель.если позволяет бюджет...посмотрите Cornelia Deluxe Resort  !!!
25.03.2011
а чем карнелия от глории отличается,не подскажете?и в какой из них лучш еезхать с 9ти месячным малышом?спасибо
23.06.2014
Корнелия более шумное место... Много развлечений, дискотека,концерты и театр... Сюда с детками по старше лучше ехать! А вот в Глории... Супер территория, большая и зеленая, есть где погулять спокойно с малышом и можно пройтись в соседнюю Глории( они на одной территории) Однозначно Глория )))
23.06.2014
Дин, я в Турции была только в Алании. Отель Sun Time. В принципе понравилось, но с ребёнком даже незнаю...
22.03.2011
Спасибо, посмотрю обязательно!!! УЖе всю голову сломала!!! Хочется, чтоб все было хорошо... :)
22.03.2011
Только вот, были мы как раз в конце лета... жара там такая!!!!!!!!! Лучше осенью или весной.
22.03.2011
Мы хотим в сентябре лететь, когда уже не так жарко :) Летом не, там действительно жарко :)
22.03.2011
в 20 х числах сентября не знаете очень жарко там?
23.06.2014
Naskolko znaju ot druzej, to konec sentaibria, oktiabr, samaja lucshaja pora tam.
23.06.2014
Турция. Выбор отеля 4* или 3+* УРА!!!!! Скоро на моря!!!