Египет в апреле!!!

my byli v marte v Hurgade 3 nedeli, spokojno vse, dazhe v Luxor ezdili!! pravda, ne vse restorany v otele byli otkryty, no nam hvatilo))
20.04.2011
в марте же еще никого не пускали...
23.04.2011
iz rossii nikogo, a vse drugie strany ezdili, naprimer, my iz germanii)
23.04.2011
Митинги закончились еще месяц назад. В курортных городах с самго начала было спокойно, а сейчас и подавно. А сегодня МИД РФ открыл выезд в Египет для россиян, так что добро пожаловать!!!
31.03.2011
Я переписывалась со знакомым менеджером с отеля в Шарме,он сказал,что все у них спокойно,все отлично,можно приезжать. Он хороший человек,врать бы не стал. Но вот продают ли путевки-не знаю.
23.03.2011
Туры в продаже с 4марта...все там уже хорошо,туристов беспорядки не касаются. Аналогов египедского отдыха очень мало. в апреле там уже точно будет все ок...
23.02.2011
Не стоит конечно. Качество услуг, я считаю, хуже не станет. Они сейчас попу будут рвать за каждого туриста.
23.02.2011
ну а почему же тогда не стоит?(
23.02.2011
потому что там сейчас такая ситуация, потому что к апрелю в любом случае всё не придёт в норму. И настроение египетского народа тоже.
23.02.2011
в хургаде всё хорошо!моя одноклассница агент в тезе только что с рекламника вернулась..говорит та всё спокойно именно в хургаде
22.03.2011
народ, который в самом египте, говорят там все уже в порядке и туристы едут, но россию почему то не пускают. а вот например та же украина спокойно летает. я тоже собирабюсь в апреле в египет.надеюсь откроют доступ.
22.02.2011
туров в Египет нет в продаже..забудьте про него на неопределенное время....подыскивайте другой вариант
21.02.2011
с 1 марта снова будут!
23.02.2011
я не была бы так уверена в этом)))) Вот например, с 1 по 3 марта Пегас отменил все вылеты в Египет. А туры проплачены. И причина не понятна..не думаю, что дело в Пегасе, скорее в Египте. Но это вам решать конечно. На мой взгляд сейчас Египет-это одна сплошная головная боль. Я тоже хотела туда в начале апреля на отдых..но сейчас передумала.А еще ввели полный запрет на вывоз золота в любом виде, так что ни сувенир, ни оберег теперь домой не привезти.
01.03.2011
я бы точно не поехала. Но есть люди,которые ехали туда,даже когда была самая заварушка
20.02.2011
Наш отдых....Rehana Royal Beach & Spa 5* Египет / Шарм-Эль-Шейх отель в ЕГипте.