Отдых в Севастополе. Вопрос проживания.

а мы в августе хотим в севастополь) были там один раз - понравилось. останавливались у бабушки друзей. но в этот раз не прокатит. надо будет подыскать жильё тоже. но займемся этим чуть позже. думаю ограничиться пансионатом каким нибудь. всё равно основное время вне номера.
21.01.2011
мы наверное в июле)) да мне главное чтоб удобства все были и по возможности с едой проблем поменьше. все-таки с детем ехать, хотелось бы без проблем! а так тоже думаем в основном гулять будем, муж кучу мест знает куда там сходить, дома некогда сидеть будет))) но помыться и поспать надо с удобствами! =)
21.01.2011
Блин,Машуль,я в Крыму каждый год отдыхаю(точнее отдыхала))))))))) ) у меня бабушка в Симферополе живет))) Блин,но там все-таки дорого,хочк заметить,проще заграницу за эти деньги съездить,зато проблем никаких,в том плане,что еда и все условия под попой))) В Турляндию лучше за эти деньги сгонять))и ребенку там проще будет,там же и развлечения для малых и все что хочешь! Конечно,лучше природы и воздуха,чем в Крыму нет нигде,но к туристам все-таки хотелось бы получше отношение,за такие-то деньги)))))) извини меня,чтоб в туалет сходить в кафе,где ты сделала заказ на кругленькую сумму,нужно заплатить 15р с человека))) Бред!!!!!!!!!!!!! Я очень разочарована в последнее время Крымом(((
21.01.2011
да, Крым в основном такой... но есть и хорошие места
21.01.2011
Вик, я после того как слетала 1 разик всего в Египет поняла, что комфортнее заграницы отдыха нет! И чище море и все-все-все! Но мы пока не можем за границу, муж еще 2 года не сделает себе загранник....((( так что придется потратиться и насладиться красотами Крыма пока что)))
21.01.2011
А почему не сделает? Лень или причины какие-то))
21.01.2011
у него военника нет и еще 2 года не будет =)
Подстава))))))))
агаааа.....)
21.01.2011
А мы в Евпаторию хотим, у нас там тетя живет)))
21.01.2011
у меня брат с семьей каждое лето туда ездят уже несколько лет, очень довольны))) но у них там какие-то дальнющие родственники, им повезло)) Я сама там была в лагере, мне не очень понравилось, но я ребенком была, че я понимала, особо ниче и не видела кроме корпуса где жили и пляжа лагерного))))
21.01.2011
Евпатория - адская клоака с грязной водой и берегом. имхо
21.01.2011
Согласна)) А я Судак люблю)))
И я люблю! Море - бомба
21.01.2011
 точно, там грязюка ужасная, в двух санаториях там были просто ужас, а вот тетя живет в п. мирный (30 минут езды от евпатории), там красота море чистое, пляж огромный,
21.01.2011
там же не очень... А может на Тарханкут? http://www.babyblog.ru/user/TataGold/1289637
21.01.2011
ой фотки супер конечно! =) Ну мы не последний раз едем, думаю))))) Буду иметь в виду =) Мне лично в Севастополе очень понравилось, да и мой муж там родился, можно считать (в 3 мес его туда привезли и до 11 лет прожил), тоже знает там кучу красивейших мест, обещал сводить))))) уже два лета обломывалась наша поездка... теперь решили точно туда. =)
21.01.2011
Ма , а вы на какой месяц планируете?
21.01.2011
постою,послушаю я была в севастополе,лучший город))))))))))) подруга там уже 3 года отдыхает просто бассейн,отель в таком городе роблематично а если и найдешь вариант, то за те деньги ты и заграницу съездишь, даже дешевле обойдется у меня несколько вариантов это там где мы отдыхали, частный дом, замечательные хозяева!!! НО - горячая вода (в посоянном доступе)-отстутсвует - до моря мин 15 , а обратно  в круттую горку. но это скорее лично для меня не минус   есть вариант Любимовка. подруга последний раз там отдыхала все удобства
21.01.2011
мы точно месяц еще не выбрали, но летом хотим июль-август наверное. Возможности а границу нет поехать не из-за денег, просто муж не сделает себе загранпаспорт - у него военника нету, нам еще 2 года ждааааать.... (( Нои Севастополь мне оч понравился, хоть и не долго там прогуляли, 2 денечка всего, и не все посмотрели, но все равно впечателия отличные! Любимовка... буду собирать инфу и у мужа спрошу в каком там месте Севастополя лучше всего (ну там ближе до моря или еще до чего-то) А частный дом ваш этот там где располагается?
21.01.2011
Орловка это между Симферополем и Севастополем. под Бахчисараем до еваса 30-35 мин на маршрутке Любимовка в 2-х шагах от Севаса я тоже на август планирую проживание копейки единственное пугает это поезд 24 часа!( но в симферополь кажется самолеты летают
21.01.2011
да по поводу дороги отдельная тема, страшновато..... но об этом я завтра подумаю, все равно телепорт не придумают к этому времени скорее всего))))
21.01.2011
не вдвоем нормуль я то одна скорее всего
21.01.2011
да че одна, одной скучно аще... Кристинка с Дасяном пусть тожа едут))) или Алиска... не собирается?
21.01.2011
Катя,скажите,а в Любимовке у вас есть контакты? И сориентировать по ценам и расстоянию до моря сможете?
29.07.2011
да,могу, в понедельник напишите подруга уехала на вых,она прошлым летом отдыхала там
29.07.2011
Спасибо,я тогда в ЛС вам сейчас напишу,чтоб не потерять вас))
ок напомните в понед
29.07.2011
ну вы крутотень :) я тож в отпуск хочу, можно я буду вашим годовалым сыночком image
21.01.2011
а смогешь сыночком-то? детский билет на тебя дадут? )))) тада легко) тока куда ты свой бонус в виде Дашы денешь? ))))))
21.01.2011
ну если я сыночек то она внученька любимая будет )))))))))))))))) с собой возьмем :)))))))))))
и мужа в чемодане))))))
:/))))))))))))))))))
21.01.2011
А мой муж хочет в Припять. Крым.