Билеты на ёлку

Я всегда в управу подаю, в ноябре. В соцзащите спрашивала, они сказали подавайте туда, нам всё равно остатки от ткда перепадают.
21.11.2018
А мне в Управе сказали, что с многодетными они больше не общаются, есть "Планета семьи", со всеми вопросами к ним.
23.11.2018
В том году я как малообеспеченная подавала. Многодетной только сейчас стала, а вот мо с нас сняли. В этом еще там не была. Но с учетом что район у нас один, мне ответят видимо так же. Что это за планета семьи и где ее искать не знаете?
23.11.2018
Вас дезинформировали. По вторникам принимают заявления на билеты в управе. Со всеми документами. Билеты дают только малообеспеченным. К заявлению надо приложить справку о получении пособий.
23.11.2018
А можно подробней. Со статусом малообеспеченные, как получить билеты? Куда конкретно нужно обратиться? И что за билеты дают? Спасибо
23.11.2018
Так написано же всё вроде более чем конкретно: В управе района. Придти написать заявление и приложить к нему справку о получении пособия на детей по малообеспеченности. ну и документы стандартные - свидетельстро о рождении, паспорт , ежд, удостоверение многодетных. Как привезут к ним билеты, перезвонят скажут придти забрать. Что еще Вас интересует?
23.11.2018
Спасибо за ответ. Только для многодетных малообеспеченных или просто для малообеспеченных тоже? А куда вам билеты давали, если не секрет?
23.11.2018
В том году давали и малообеспеченным с 1-2 детьми. Мне в том году давали на Фиксиков, до этого два года давали в цирк (один год на вернадского, второй в никулина). А в этом году, не знаю будут ли давать не многодетным, потому как в самом заявлении этого года написано: Прошу предоставить моему ребенку (детям) билеты на новогоднее представление. Моя семья является малоимущей и имеет льготную категорию: многодетная, родитель ребенка-инвалида, одинокая мать (нужное подчеркнуть) в том году не было по-моему такого в заявлении.
23.11.2018
Спасибо. Попробую позвонить в пн.
23.11.2018
может от кол-ва выделенных билетов будет зависить. У нас район огромный, самый густонаселенный по ЮАО. Сходите в управу, всё узнайте, вам там точней скажут дадут или не дадут. Мне вот пока сказали нет, потому как нет статуса м/о. Жду успеют продлить мне его или нет.
23.11.2018
Спасибо. Вы из Братеево?.. Нам в прошлом году в Планете семьи (они на Каширке, там же и заявление на баллы продуктовые и вещевые я писала) дали билеты на Ёлку Мэра. Но сказали, больше не дадут на тех детей, которые прописаны с папой в другом районе (а папа наш точно разбираться не будет, что к чему).
23.11.2018
Нет, я из Бирюлево. Простите я видимо Вас с кем-то перепутала, вроде видела ваш пост в соцобеспечении вы про Бирюлево писали, но видно перепутала, сорри. (или читаю так внимательно ((() А на билеты писали просто как многодетные или как малообеспеченные? Мне пока не продлили статус, не в мосгортур не могу подать, ни на билеты (((
23.11.2018
Мы живём в Бирюлево, а прописана я в Братеево с двумя младшими, а старшие с папой в другом районе Москвы. Дело наше в соцзащите Братеево. Знаю, что можно как-то перевести дело, но не занималась этим.
23.11.2018
понятно.
23.11.2018
Кому дают бесплатные билеты на ёлку? Улучшение жилищных условий