Нужны одеяла Б/у.

Лучший ответ

Люди не ведитесь на ЦИПСошную работу, это все фейк и одеяла ваши в итоге получат ВСУшники, не помогайте врагам! Будьте бдительны прежде чем постить подобные фейки! Одеял для наших ребятушек хватает и не б\ушных, а современных фольгированных легких, прекрасно держаших тепло и носочки бабушки вяжут и отправляют с волонтерами, а это ФЕЙК!
06.12.2023
Маргарита, прежде чем писать, вы подумайте! Я тоже волонтёр и знаю, что не используют хорошие одеяла, когда вывозят с поля боя. После одного раза они всё в крови и стирать их нереально, они на выбрас идут! Они на один раз и их надо много! Спасибо всем девочкам, кто помог! А вы, Маргарита, лучше бы молчали, чем осуждали!
06.12.2023
Мама Лиля и мама Юля, не надо мне про молчание, я пишу о конкретном фейке, если вы не в теме, просветитесь: https://vk.com/wall-188809683_1142 https://vk.com/wall112839694_11053 https://t.me/warfakerostov/706 https://rostovgazeta.ru/news/2022-09-15/v-rostovskoy-oblasti-vbrosili-feyk-pro-sbor-postelnogo-belya...
06.12.2023
Мама Лиля и мама Юля, пусть думают те кто постят фейки, а если хотят реально помочь, пусть обращаются к волонтерским организациям по месту жительства! Там всегда подскажут какая конкретно помощь и чем нужна!
06.12.2023
Маргарита, успокойтесь! Люди ничего не теряю! Посылки отправляются бесплатно, одеяла не новые, а старые просят. Адрес обратный можно не писать! Если это, как вы утверждаете фейк, в чем выгода? Почтовое отделение это специально создано для посылок нашим солдатам и многие отправляют через него своим родственникам, которые там.
06.12.2023
Мама Лиля и мама Юля, видимо кому то надо персонально уточнения постить, в тексте букоФФ много, не прочесть ))) Убедительно прошу Вас НЕ РЕАГИРОВАТЬ ‼ на подобные обращения и НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ‼ эту информацию на своих личных страницах или в дружественных Вам группах и мессенджерах Почему ❓ 👉 Отправляя свои посылки на такие непонятные части и адреса, можете быть уверены, что до солдат все это не дойдёт 👉 Такая просьба ходит везде как вирусный пост 👉 Такой части НЕ СУЩЕСТВУЕТ! 👉 Цель этого инфовброса - сбор IP-адресов всех неравнодушных россиян зарубежными военными центрами . Вы хотите стать пособником? https://www.gazeta.ru/army/2021/08/12/13871984.shtml
06.12.2023
Маргарита, Господч... А нахрена им айпиадреса тети Дуни из Мытищ))))? Что Вы несете... 21век на улице. Все адреса давно собраны. Все данные в базах. В СВО нет ни одного места, непросматриваемого со спутников. СБУ уже давно знает все адреса, всех родных у кого украинские родственники. Успокойтесь))... Простые смертные нахрен не нужны чужой разведке.Оборжаться... Девчат, чтоб вы все понимали. Я лично в 2022году в нашем городе видела командира Азов из Харькова. Лично! Снимал на видео объекты. Офигела... Позвонила и органы, схватили. Но таких вот полно уже тут, в России. Под видом беженцев тех же. Так что ваши айпиадреса самарские им до одного места))). Они уже тут гадят внутри страны. Давно....
22.02.2024
Diаna, еще раз повторю хватит разгонять панику, как все плохо. И замечу про айпи адреса это вы тут чушь несёте, и все воруют и полно азовцев и Соловьев врёт, вы я смотрю ЦИПСОшная штучка, правдорубка вы не наша.
22.02.2024
Мама Лиля и мама Юля, https://rostov.tsargrad.tv/news/prizyv-o-pomoshhi-voennomu-gospitalju-v-rostovskoj-oblasti-okazalsja...
06.12.2023
Маргарита, достаточно? Я живу в прифронтовом городе. На фронте пацанам даже трусов и носков не хватает! Все ваши фольгированные воруются по пути на складах у генералов. Так что лучше реально помолчите. Знаток, блин..... Приезжайте к линии фронта и прозрейте.Как тут в реальности 😉. А то из Самары-то виднее, конечно.. В Белгород съездите, например. Не все волонтёры работают для совестиесть и для пиара. Пишу Вам новости не из телевизора, так что вряд ли будет чем крыть. Нужны одеяла, нужны даже драные простыни. Мы из них плетем сетку маскировочную
22.02.2024
Маргарита, Вы просто.... Даже слов нет. Соловьева пересмотрели)). У всушников одеяла натовские. Это так... Вряд ли им старые нужны. А вот у нас на складах-полный швах порой. Так что это вы там далеки от реальности. Пороху не нюхали, а вещаете про достаточно. Было бы достаточно, я б не скидывалась на трусы с носками.... И не поели бы сетки из драных простыней. Знаток, блин. Самарский . вэлком в прифронтовую зону! Тут посмотрите как государство помогает, если в дом попали снарядом украинским. .. Или в машину. Как всего хватает солдатам. Вы видимо живёте в своем особом мирке. Где хватает и все прекрасно. Девочки верно написали. Опа тут с обеспечением полная. Ничего не хватает. Любое одеяло пригодится!
22.02.2024
Diаna, вы тут панику не разводите, а то подтянулись "бригады" спустя 3 месяца. И не думайте что вы одна родину защищаете, у меня оба племянника с самого начала СВО там и знаю что и как в реале и грузы постоянно собираем целевыми поставками ребятам, если делаете доброе дело, то и делайте молча, а не вопите на всю страну, как все плохо и как все воруют, за подобные высказывания в былые времена отвечать бы пришлось.
22.02.2024
Напишите мне адрес.
25.11.2023
Лиля, та же требуются одеяла после хим. чистки с чеком?
14.11.2023
Ольга, а хим. чистка зачем! Старые нужны одеяла. Их используют 1 раз и на выброс. Они после все в крови! Повторное использование не возможно.
14.11.2023
Мама Лиля и мама Юля, когда собирали помощь в ДНР, принести стиранные одеяла, у нас потребовали, чеки из хим. чистки, без них не приняли, поэтому и спрашиваю
14.11.2023
Ольга, тут вы отправляете сами на прямую Почтой России, никаких чеков там не нужно! Посылки принимают бесплатно! Я уже отправляла посылок 10.
15.11.2023
Мама Лиля и мама Юля, напишите пожалуйста адрес куда отправлять
15.11.2023
Ольга, написала в личку
15.11.2023
Лиля, здравствуйте. Слушайте, как жаль, что только сегодня написали😔, прямо вот недавно отдала 3 тёплых ватных одеял...
13.11.2023
Olga, жалко, но значит кому-то нужнее!
13.11.2023
ищу бонусы м-видео или эльдорадо Нужен промокод на Сбермаркет