Хвастики уггов (UGG). Сезонные скидки!!!

Добрый день! Тоже хотела оставить свой отзыв, только вот отзываться не о чем!!! Заказала угги в СЕНТЯБРЕ, заранее, чтоб к холодам уж точно пришли. На дворе середина декабря, но до сих пор ни ответа, ни привета! А Наталья на мой вопрос "где же угги?", отвечает, что не знает и что я не одна такая! Короче, почти 4 тысячи я кому-то подарила! Вот вам и доставка за 14 дней!!!
13.12.2014
Здравствуйте! Когда вы заказывали, я предполагала, что вы очень быстро получите свой заказ, поскольку в этот раз поставщик предложил не связываться с международной почтой, а воспользоваться услугами транспортной компании, которая сама проходит таможню, а потом пересылает груз по России уже почтой. Кто же знал, что посылка зависнет уже на территории РФ. В прошлые года такое было, на как правило в сортировочных центрах Оренбурга, Самары и пр. Я пыталась узнать что-то от поставщика, в ответ получала такие слова, что поставщик трясет ТК, но ответа вразумительного нет. Потом я умудрилась связаться с ТК напрямую, где мне сказали, что такое бывает и что они не отвечают за работу почты РФ. Я вижу, что пусть и очень слабо, но посылки, которые тогда застряли постепенно девочки получают. Я вам постоянно отвечала, как ситуация обстоит, ничего не утаивала. Ну вот поставьте себя на мое место, как возможно себя вести в этой ситуации. Половина оргов вообще пишет, что мол за почту не отвечаю и не мучьте меня, я же пытаюсь что-то сделать и получается виновата во всем... А доставка сейчас самолетом, через другого поставщика, раньше такой возможности не было. И именно из-за такой ужасно долгой доставки и невразумительных ответов, пришлось с поставщиком распрощаться
14.12.2014
Наташ, привет)))) у меня тоже такая проблема была два года назад, не помнишь? Я делала большой заказ, несколько угг. Все были заказаны в один день, четыре пары пришли через месяц с разницей в неск дней-неделю, а одна пара у нас застряла с октября по конец января на таможне. Девочки, Наташа хороший орг и честный человек, она всем помогает и за всех переживает. Она не может быть виновата в работе почты или таможни, это реальная лоторея! Я и все мои знакомые заказывали и продолжают заказывать у Наташи, все довольны качеством и ее работой. Я сама в начале декабря сделала четыре заказа в Китае, думала, к лету получу, но у меня было все на руках до НГ! Лотерея, одним словом.
13.01.2015
Привет, конечно помню! Очень переживала из-за той ситуации, потому что ты заказывала не себе и я знаю как начинают требовать люди, которые отказываются войти в положение. Спасибо за добрые слова, это очень приятно!!! Да что там, это греет душу, что моё отношение к работе все-таки ценят. Спасибо ещё раз!
14.01.2015
Наталья,спасибо за угги, качество хорошее, мех густой,дочке очень понравилось,уже в них бегает 60fd3bc392edeb87c7ac3c80d36f5115.jpg
16.11.2014
Спасибо большое за отзыв. Рада, что дочка Ваша осталась довольна)) А что еще мамам надо)) Приходите еще, теперь для себя и своих других близких. Тем более, что с почтой больше не связываемся, теперь получаю груз сама в аэропорту. Доставка 14 дней с момента выкупа. 3-4 дня на сбор заказа и 10 дней на растаможку и доставку самолетом до Москвы
16.11.2014
Долго думала, оставлять ли свой отзыв, но таки решилась. Девочки,задумайтесь, прежде чем что-то заказывать в данной закупке! Заказывала обувь (угги черные классику) прошлым летом (с целью сохранить ноги в тепле зимой). Ждала достаточно долго (но это-то не так страшно — расчет был верным — к холодам точно приедут — так и произошло). Когда получила заказ сразу насторожилась...коробка очень неприглядная, мятая...ну, думаю, ничего. почта, наверное, сплоховала...Когда увидела сами угги насторожилась еще больше. Замша какая-то странная...ооочень маленький ворс (кто разбирается в тканях и материалах — меня поймет). Ладно, думаю, ничего. На ноге-то хорошо вроде смотрятся. Так вот разочарованию моему не было предела, когда я после второго ношения посмотрела на свои колготки — ноги черные, при чем просто так краску даже с кожи (!) не отмоешь!!!! Надо хорошенько потереть мочалкой и то не факт. Через еще пару носок угги стали облезать снаружи, при чем очень интенсивно. Короче, через месяц они пришли в негодность. Одевать мне их было просто стыдно — деформированное, выцветшие не пойми чего....и ноги из них вытаскивать-позор — черные. Это при том, что за обувью я слежу, обрабатываю до и после ношения....  b9822e3fe5c6f0ba95cecdace385dfb7.jpgd050dc14a2053d3248b52274f6edd8e0.jpg Кстати говоря, я читала негативный отзыв с похожими "симптомами" до моей покупки, но решила, что завистники-конкуренты промышляют или просто девочке не повезло....Ан нет!!! Подумайте! Не выбрасывайте деньги. Лучше купите качественную обувь в магазине.И еще вопрос: почему Наталья отвечает и комментирует только хорошие отзывы? Вам нечего сказать недовольным? Вы все-таки отвечаете как-никак за то, что продаете?!!!Ну и бонус: фото))
18.10.2014
Здравствуйте,  вообще-то я стараюсь отвечать на все отзывы и вопросы, сейчас посмотрела сообщения ниже, так вот, вы правы, есть не отвеченные отзывы, но я их по какой-то причине просто не видела. Возможно не приходили оповещения. По поводу уггов, черные они по сравнению с остальными больше всех, интенсивнее всех прокрашены, т.к. именно на черном цвете видны все шероховатости в окраске, видимо именно поэтому они красятся, с другими цветами, даже с темным шоколадным, таких проблем не бывает. Лично я хожу в таких же, ноги у меня почти не потеют, поэтому угги практически не красятся, у мамы, да, такая же ситуация. От снега черные угги раньше всех становятся белесые, поэтому тем же мужчинам и детям чаще предлагаю шоколадные заказывать, а не черные. Лично я считаю, что это нормальная ситуация для черной замши, т.к. замшевые сапоги, например фирмы Аскалини, которыми я очень довольна и заказываю эту обувь не первый год, также становятся белесыми, если их начинаешь носить с ребенком на горку и пр., а не только в люди. Мне угги нравятся потому что они теплые, мягкие и легкие как тапочки и ботинки с ними не сравнятся. Но это лично мое мнение.
18.10.2014
Решила написать отзыв, относив угги сезон. Так вот - я в восторге. заказывала шоколадные классика короткие. Наташа, спасибо тебе еще раз. Я относила всю зиму, почти не снимая. Мех не стоптался, цвет не полинял, не стоптались, они как новые.  Ноги в них не мерзли, гуляли по часу и больше с ребенком. Вообщем, довольна как слон. Решила еще и ребенку потом заказать )).
18.03.2014
Наташа, спасибо большое за отзыв, очень приятно! Рада, что ты осталась довольна)) Буду счастлива поработать с тобой снова!
21.03.2014
Я сегодня забрала свои угги. Участвовала в выкупе 20 ноября, пришли ко мне 27 января, доставлялись новым способом - транспортной компанией. Сами угги нормальные, мех плотненький, петельки-резиночки, растягиваются, покрытие похоже на кожу. Но мне малы ((( Я расстроена, столько ждать и такой облом. Буду пристраивать. Можно меня добавить в пристрой? Размер 7. b2f35077d9a32e30cb5b9225ed8ebf7f.jpg
01.02.2014
Наконец-то выставлю наш хвастик) Заказывали уже 3 раза, каждый раз все на высоте) Хвастик есть только дочкин. Ей 3 года, размер носит 24-25, заказала ей 27 р-р угг, в самый раз, с запасиком на  всю зиму. 
21.01.2014
Даша, спасибо огромное за твой хвастик, очень приятно читать такие слова и очень рада, что вы довольны и дочечка твоя тоже)) Носите на здоровье!!!
24.01.2014
Заказывала угги серые и две пары перчаток себе серые под угги и маме черные. Пришли через 1,5 мес. Хорошо что дошли. Сами угги по размеру подошли. Качество с виду на крепкую 4 хоть и видно что не оригинал, не знаю как носиться будут, надеюсь на зиму хватит хотя бы. По перчаткам все не так радужно. Черные с размером все ок. Но на левой перчатке выбиты цифры золотой краской , интересно зачем они там?:)) серые по размеру оказались на мужа ( осталась я без перчаток) да к тому же качество не ахти- потертые в неск местах и шов начал расходится. Печально это. 
16.01.2014
Всё же я вернулась дописывать(.Угги-полный отстой. Подошва НЕ ГНЁТСЯ! Одела на босу ногу (ведь прелесть угг в большой части в этом) кожа стоп окрасилась так интенсивно и глубоко, что не смывается, нужно шлифовать.(Поносила уги от силы раз 15 (гуляла с дитём). Выглядят как хлам. Качество отвратительное, за 4800 я могла купить качественные ботинки на овчине.Ни уму ни сердцу угги из этой закупки. НЕ рекомендую.(
06.01.2014
Пришли и мои угги. Я в общем довольна, многого не ждала от них. Настоящие я в глаза не видела, те что в инет-магазинах по 7 тыс. р.выглядят на фото  так же как мои за 4800р.Визуально, на мой придирчивый вкус, качество на 4-. Мех густой, но вверху сапог неравномерный :Сшито аккуратно, мой высокий подъём вписался даже без расстёгивания пуговок, тут кстати, упоминалось, что петли не тянутся..., у меня тянутся, петли-резинка. Мой размер 41-42. Размер 10 подошёл, но пальцы смотрятся не естественно, возможно отдам маме, у неё размер 39-40. Голенище широкое, с  отворотом смотрится грубо, вообще, и кожа грубоватая, вес обоих сапог 1,5 кг. Подошва не гнётся, материал точно не каучук, больше на пенку похож.(Ну и упомяну доставку. Заказывала в выкуп 18 сентября, получила 3 января, сразу, как почта обработала, не дожидаясь извещения. Наталье спасибо за работу!Ну и само собой, я ещё их не носила. Надеюсь, я не вернусь дописывать отзыв...)) 
04.01.2014
Надеюсь вы останетесь довольны!!! Спасибо, что оказались терпеливы и дождались свои угги, не высказывая претензий за работу почты, мне. За это большое спасибо! С Новым Годом!!! Счастья и удач в новом году. Приходите еще, в новом сезоне будет другая доставка, не почтой, а ТК.
04.01.2014
) Спасибо!
04.01.2014
ДУ! Хочу оставить свой отзыв, но к моему великому сожалению, он не будет хорошим. Сделала заказ на мужские угги цвета шоколад, размер 44. Наталья мне ответила, что как раз такие, есть у участницы в пристрое, там они по той причине, что маломерят на размер. Списалась с девочкой, она мне померила, на коробке написано 45,5 размер, в реале мой супруг носит 43-44, по стельке около 30 см, +/- 5 мм. Нам подошло, девочка нам выслала почтой. Покупали их, чтобы носить в выходные, гулять с ребенком. Одеть удалось ровно 4 раза, гуляли в целом часа по 4, наверное. За обувью ухаживаем, после каждой прогулки приводим в порядок, перед прогулкой обработка водоотталкивающим спреем. И каково же было наше удивление вчера, когда по возвращении домой обнаружилось, что они расклеились по всей длинне. Хотели прошить насквозь, чтобы больше не было проблем, но обувной мастер сказал, что прошить не удается, т.к. подошва лопается при прощивке. В общем полное разочарование 4000 рублей, за 4 прогулки ((((
18.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хвастуюсь "Lolly Collection" Хваст!!! Живые фото из моей закупки