ХВАСТИКИ по закупке готовых наборов для проведения праздников: Дни рождения детей, романтический веч

Оставлю и свой хваст о наборе "Романтический вечер". Нам с мужем удалось на пару дней вырваться и провести 2 дня в Спа-отеле Подмосковья. Это событие было приурочено к Дню рождения любимого, все-таки 25 лет))) Поэтому увидев такую коробочку я заблаговременно ее приобрела и оставила до лучших времен)) Муж видел что я привезла что-то и решил, что это какой-то подарок в коробке, а разубеждать я его не стала. В день Х, пока муж отлучился из номера я все подготовила- вино, музыка, свечи. На первой ступеньке положила инструкцию,затем вино, ну и сама игра разложена на постели. Сказать, что муж был удивлен- ничего не сказать)) Мы с удовольствием поиграли, причем прошли не один круг, а три, так как было любопытно вскрыть все конверты и выполнить все задания. Муж был настроен на игру и время мы провели с удовольствием. Муж потом сказал, что это был самый незабываемый праздник в его жизни)))
05.06.2012
спасибо за такой подробный отзыв. очень рада, что вам понравился набор :)
06.06.2012
Я думаю еще и  за коробочкой для Дня рождения к вам вернусь, но это ближе к осени))
06.06.2012
И снова про набор романтический вечер.Во-первых,благодарю Валерию за такую закупочку -нигде и никогда не встречала таких наборов,спасибо.По поводу набора я считаю,что тут не может быть каких-то одинаковых отзывов,все семьи и пары разные.Там нет глупых вопросов,после игры стоит задуматься,насколько близко вы знаете своего партнера.Некоторые конверты оказались очень интересные и познавательные и вызвали кучу положительных эмоций,некоторые приводили в ступор.Так что я считаю,что в набор романтический вечер стоит поиграть и я не жалею о покупке.но она одноразовая и считаю,конечно,что за одну игру потрать 1500р многовато,благо есть сестра которой я ее теперь вручу,чуток подкорректируя)))Если вы веселые,жизнерадостные люди-вам и вашим половинкам обязательно понравится))) если вы наконец-то остались вдвоем и в тишине и у вас прекрасное настроение,то дерзайте)))
19.02.2012
а нам набор романтический вечер очень даже понравился, давно мы так не веселились))) узнали много нового о себе, мужу понравился сюрприз, а когда, играя, нам уже конфетки надоели, мы решили что вместо конфет, будем говорить друг другу тосты и пили вино))) набор очень интересный))) и танец с завязанными глазами, и стриптиз и перышко..... не буду расскрывать всех тайн))) и хоть я и выиграла в игре, сюрприз который должна была делать я , сделал он))))  всем советую этот наборчик!!!!
03.02.2012
Ну вот, все рассказали... (((((((((((((
08.02.2012
А там еще очень много всего интересного:)))
08.02.2012
Но то, что вы перечислили - это самые интересные тайны. 
15.02.2012
И нам не понравилось, "романтический вечер" мне показалось чем то глупым... и скучным... особенно конфеты... ну бред бредом... новогоднюю коробку в нг так и не открыли, так что про нее и чего сказать не могу... А вот романтический вечер не удался... В любом случае спасибо за труды!
29.01.2012
А нам Новогодняя коробка Снеговик Party не понравилась вообще! Уж извините, что так прямо, но вот такой у нас опыт. то ли настроение не подходило, то ли компания, то ли под другой контингент ориентирована программа... не покатило у нас...И диск с дискотекой оказался пустым! Еще лежит романтический вечер, ждет своей очереди) отпишусь обызательно!
20.01.2012
очень жаль :( А мы повеселились от души. Наверное все зависит от настроения. Нас было 6 человек от 20 до 28 лет и было очень весело. Напишите отзыв на сайте производителя и они учтут ваши пожелания. Надеюсь романтический вечер Вам понравится.
20.01.2012
undefinedВот это да !!!набор просто класс.Жалко что не смогла в Новый год воспользоваться,но планирую в рождество=)))Спасибо очень всё здорово собрано
05.01.2012
Какие у вас детки замечательные :) очень рада, что набор вам понравился, надеюсь праздник пройдет отлично :) А на почту россии я бы написала жалбу :(((
05.01.2012
вчера как получила так написала!я тоже думала об этом по тыкалась но не нашла где писать.
06.01.2012
Я заказывала набор День рождения для друзей (для взрослых). Отмечали мамин 55-летний юбилей в кругу родственников. Все гости остались довольны (а их было немало 27 человек))))!!! Могу сказать что вещь весьма и весьма полезная, помогает развеять гостей и на время отвлечь от тарелки))))) В некоторых заданиях-конкурсах могут принимать участие и детки, у нас их было двое - пяти и одиннадцати лет. В игре грамотно продуманна последовательность заданий, начиная от заданий за столом, в начале вечера, и, продолжая мероприятиями с танцами и песнями, попозже. Мой совет - начинайте использовать "коробку" прямо сразу, как все гости собрались! Мы немного сдвинули этот момент и начали не сразу....в итоге не все задания успели выполнить)))). Продолжительность рассчитана на 4 часа и более. ВСЕМ-ВСЕМ СОВЕТУЮ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕСЕЛОГО ПРАЗДНИКА!!! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАЛЕРИИ!!! Ниже прилагаю несколько фото: undefined undefined
29.11.2011
Марина, огромное вам спасибо за отзыв. Очень рада, что набор вам понравился :)
30.11.2011
Лера, а детё куда дели на время игры? ;))) Для нас это пока единственное препятствие для такого романтического вечера!.. =))))))))) Да.. и что за музыка была? Типа романтик-балладс?
13.11.2011
Сашульку к бабушке отвезли на пару дней :) Она у нас за дочкой присматривает, пока я работаю, а тут ей надо было какие-то вопросы дома у себя решить и она попросила малышку к ней привезти, так как к нам приехать не могла. Вот мы и воспользовались возможностью побыть вдвоем :)
13.11.2011
Как вовремя! :))) И как всё удачно вышло! :)
13.11.2011
И не говори. Такие моменты у нас бывают крайне редко, а ведь у нас всего один ребенок. 
13.11.2011
Я покупала набор для детского Дня Рождения от 7 до 9 лет, "В поисках клада". undefined Праздник получился интересным, весёлым, и насыщенным! :))) У меня же самой уже вся фантазия исчерпалась, как развлечь этих сорванцов! =))))) Единственное моё дополнение и пожелание тем, кто будет покупать этот набор: кусочки карты лучше помните хорошенько заблаговременно, чтобы придать ощущение старины, и чтобы крестик молочный не было так заметно. :) Как мы: undefined undefined А песенки (как-то неожиданно для меня) были наши, советские. :) Из детского фильма "Остров сокровищ", "Красная шапочка", "Бременные музыканты". Всё наполнение коробочки стилизовано под пиратскую тему.. Всё это очень порадовало! :))) Всем весёлого праздника! А Валерии огромное СПАСИБО!!!
13.11.2011
А КИНЬТЕ ССЫЛКУ НА ЗАКУПКУ )))
12.11.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1696053
12.11.2011
закупка еще существует???
08.08.2013
Закупка закрыта. В наличии есть один набор для пиратской вечеринки.
15.08.2013
Пиарю свой рядочек! Нужны размеры S и М Ищу курьера на сегодня на вторую половину дня.