Клубника

Лучший ответ

Клери. Хороший сорт клубники или как ее еще называют земляники садовой , раннего срока созревания. Один из лидеров ягодного рынка (входит в десятку самых лучших сортов). Любят и ценят этот сорт за отличный вкус ягод и их прекрасный товарный вид, а также за высокую урожайность, плюс достаточно неприхотливость в уходе. сорт сам по себе обладает высокой зимостойкостью и засухоустойчивостью, также не подвержен заболеваниям корневой системы, толерантен к пятнистостям листьев. Подробнее читайте на mirfito.ru
15.02.2021
Про такой и не слышала. Читаю про "Кабрилло " тут https://sadovodstvo.pro/ogorod/yagodnye-kultury/klubnika-sorta-kabrillo/селекционный сорт, урожайный и неприхотливый, также устойчив к засухе и морозам. Плодоносит хорошо, до 2.5 кг с куста. Описание подробное, есть некоторые аспекты в разведении и пересадки, читаю все внимательно и изучаю.
09.07.2021
Дорогие мои друзья, если вы решили заняться выращиванием клубники, тогда смело зайдите на https://mirfito.ru/kak-vyrachivat-klubniku/ и для себя узнаете как правильно садить и ухаживать, чтобы получить очень хороший урожай.
16.03.2021
Вот прям, чтоб уууух, не напишу. У меня не ремонтанит. Основной размер ягод примерно чуть больше чайной ложки, первые которые образовались могут быть раза в два больше. Склонна к коричневым пятнам на листьях, антро... чего-то болячка называется, на одной из первых на ней начинается проявляться, но мне сигнализирует, что пора обработать всю клубнику. если вдруг заработалась и вовремя не обработала. А так не прихотлива, урожайна, первый год лучше оборвать цветоносы, и не держать более 4-х лет куст, потом одни усы будут и 3 ягоды. И усов много выпускает, постоянный срез их.
29.10.2020
Заморозка укропа? Семена