Помидор-картофель TomTato или Помитофель

Хочууууу такое))
12.01.2016
Ну чисто теоретически это все пасленовые, можно на картошку и помидоры, и баклажаны, перец и даже табак попробовать навесить))) Ох уж эти ученые Скрещивают же волков с собаками, лисами и песцами... Но на самом деле как-то не верится в рыночное будущее... Я все жду, когда картошку и клубнику с одуванами скрестят - это моя мечта: пропалываешь, жуешь ягодки, картошку в ведерко... Мммммм)))
11.01.2016
О да, я то же так хочу. Я задолбалась на работе их ковырять из газона. Никакой лонтрел не спасает. Ещё бы что со снытью сделали и подорожником)
11.01.2016
Утка) не будет такого. А жаль(
08.01.2016
Почему не будет? В удивительное время живем! Может скоро и сама чиститься картошка будет, и в кастрюлю сама побежит. И помидорок нарвет по дороге)))
11.01.2016
Ну если только верить в это как в сказку) Юль, у меня диссертация как раз по селекции паслёновых, писала её в институте селекции, в отделении паслёновых. Томатов наскрещивалась, снились аж пестики и тычинки. Верю в правдоподобность этой картинки слабо)
11.01.2016
Да я тоже, особенно хитрый взгляд мужика и рука в месте прививки как бы намекают))) По-моему он просто зажал в кулаке два стебля и все))) А у меня кстати на селекции скрещивать никогда не получалось - все дохло. Хоть в росщип, хоть сбоку (вприклад, да?)... Эх, не мое это... А вот мой дед и розы прививал, и яблони по 4 сорта на один подвой. Но мне не передалось, увы.
11.01.2016
В скрещивании важна набитая рука. У меня на овощных все хорошо, а вот с плодоводство хуже. Но там и сложнее и опыта не так много. Это фото мне напомнила земляники ампельную для балконов которую по почте продают. Там такой фотошоп топорный ещё в рекламе) и по сути фигня вырастает которая не плодоносит почти и дохнет быстро)
11.01.2016
Ну в принципе если землянику в горшок посадить, подвесить и усы не срезать - из любой можно ампельную сделать))) А вообще вся реклама "супергибридов" - это всегда трэш!)
12.01.2016
Вот там была как раз такая весёлая реклама супер пупер гибрида. Я ржалачета)
12.01.2016
Земляника в октябре Самый первый урожай